Рейтинг банковских предложений красноярска по кредитам наличными для физических лиц в рублях, январь 2014 г. _ dela. ru кредит наличными для пенсионеров кредит

Красноярский портал «Финансист» представляет очередной рейтинг банковских предложений физическим лицам, составленный специалис­тами портала. Оформить заявку на кредит во все банки На этот раз базой для изучения стали кредиты наличными в рублях для физических лиц.

Напоминаем, что рейтинги «Финансиста» носят исключительно информационный характер. Посмотреть кредитную историю бесплатно онлайн по фамилии Результаты рейтинга не могут являться основанием для выбора той или иной финансовой структуры, а служат лишь средством оценки рыночных предложений и текущей ситуации на рынке.

Рассматривались кредиты для физических лиц, впервые обратившихся в банк, не имеющих в нем положительной кредитной истории и не являющихся зарплатными или корпоративными клиентами банка.

Ипотечное жилищное кредитование При составлении рейтинга учитывался весь спектр предложений банков: как программы экспресс-кредитования, так и программы кредитования под залог недвижимости.

Из рейтинга исключен банк ФИНАМ, поскольку он выдает кредиты наличными только под залог ценных бумаг, то есть для узкого круга возможных потребителей.

Банки проранжированы по числу набранных баллов, которые начислялись последова­тельно по предложенным ниже критериям. Займы рф Шкала оценки каждого критерия включала от одного (минимальное) до трех (максимальное) баллов. Ханты мансийский банк потребительский кредит Оценке подлежали следующие характеристики кредитных программ:

Оформить кредит на срок свыше 5 лет можно обратившись в 23 банка из числа рассмот­ренных в рейтинге, на срок до 5 лет — еще в 26 банках. Вклады в банках екатеринбурга процентные ставки В 5 оставшихся банках макси­мальный срок кредита не превысит 3 лет.

В рейтинге учитывается возможность взять кредит под три возможных вида обеспечения: без обеспечения, под поручительство либо под залог движимого или недвижимого имущества. Северный кредит В 17 банках имеется возможность воспользоваться любым из перечисленных видов обеспечения, 8 банков предлагают два из перечисленных видов обеспечения и в 29 банках есть возможность воспользоваться всего одним из возможных видов обеспечения.

Полную и всегда актуальную информацию можно найти на сайтах 47 банков из числа рассмотренных в рейтинге. Что значит дебетовая карта сбербанка Информацию, размещенную на сайтах 7 банков, желательно уточнить у специалистов соответствующих кредитных организаций.

18.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика