Regions. ru — новости федерации _ сбербанк снизил ставки по ипотеке ханты мансийский банк автокредит

Сбербанк запустил акцию "Новогоднее предложение", согласно которой ставка на ипотеку снижена на полпроцента до 11,5—13%. Кредитный калькулятор райффайзенбанк автокредит Акция будет действовать до 31 января 2017 года, сообщает .

"Новый диапазон базовых процентных ставок составит 11,5‒ 13% годовых в рублях. Заявка на кредит в хоум кредит банке Для заявок в рамках акции для застройщиков фиксированная процентная ставка снижена до 11,5% годовых", — говорится в сообщении.

Снижение ставок на 0,5 процентного пункта коснется специального предложения, которое распространяется на отдельные регионы: Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ленинградскую, Калининградскую, Ростовскую, Челябинскую, Омскую, Новосибирскую, Иркутскую, Магаданскую, Амурскую, Сахалинскую области, Татарстан, Якутию, Чукотку, Хабаровский, Приморский, Камчатский края, уточняет со ссылкой на сообщение кредитной организации.

Сбербанк снижает ставки по ипотечным кредитам в третий раз с начала года. Деньги на мегафон с банковской карты Первое снижение произошло в середине июля, впервые с лета 2015 года (на 0,5 п.п. Получение кредита по основным продуктам ипотечного кредитования), затем — в середине октября (на столько же по всей линейке продуктов). Восточный экспресс банк кредитные карты В начале ноября банк продлил срок выдачи кредитов по ипотеке с господдержкой, отмечает .

Сбербанк начал уменьшать ставки после того, как Банк России впервые с лета прошлого года понизил ключевую ставку, объяснив свое решение стабилизацией инфляции, ослаблением инфляционных ожиданий и рисков и перспективой восстановления экономики. Локо банк кредитная карта До этого глава Сбербанка Герман Греф говорил, что Сбербанк готов уменьшать ставки по ипотеке вслед за снижением ключевой ставки.

14.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика