Прокуратура республики выявила нарушения бюджетного законодательства промсвязьбанк кредитные карты

Проверка показала, что в Законе Республики Ингушетия от 03.12.2013 N 49-рз «О республиканском бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» финансирование на цели, указанные в Постановлениях не предусмотрено. Калькулятор ипотеки сбербанка 2016 год рассчитать Также на указанные Постановления не предусматривались средства и в Законе Республики Ингушетия от 24.12.2012 N 43-рз «О республиканском бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Бюджетным законодательством, в частности , регламентировано, что составление проектов бюджетов - исключительная прерогатива Правительства РФ, высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ и местных администраций муниципальных образований.

В соответствии со , высшие исполнительные органы государственной власти субъектов РФ, вносят на рассмотрение законодательного (представительного) органа проект закона субъекта РФ о бюджете субъекта РФ и проект закона субъекта РФ о бюджете территориального государственного внебюджетного фонда в сроки, установленные законом субъекта РФ.

Таким образом, при внесении проекта закона республики о бюджете на очередной финансовый год Правительством республики не учтены расходные обязательства в соответствии с указанными Постановлениями.

По результатам прокурорской проверки в Правительство республики внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

Ипотека с плохой кредитной историей Представление прокурора находится на стадии рассмотрения.

22.12.2016

Похожие записи

Минэкономразвития спрогнозировало будущее при дешевой нефти: минус 1,5 трлн рублей в бюджете и конец резервного фонда

28.11.2020

Минэкономразвития включило в новый макроэкономический прогноз «апокалиптический» сценарий, предусматривающий, что нефть не подорожает в ближайшие неск...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика