Проект всм челябинск — екатеринбург предварительно оценили в 165 млрд рублей. южноуральская панорама в каком банке лучше взять кредит наличными

Как сообщает информагентство Интерфакс со ссылкой на вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова, точный объем капитальных затрат на строительство высокоскоростной магистрали планируется определить в начале 2017 года.

«По предварительной оценке РЖД, стоимость проекта составляет порядка 165 млрд рублей, или около $2,5 млрд. Ипотечное кредитование с государственной поддержкой 2016 Точный капекс будет рассчитан по завершении обоснования инвестиций. Оплата триколор тв с банковской карты Мы планируем, что это будет сделано в начале следующего года», — сказал Гаттаров, выступая на конференции Гильдии экспедиторов.

По его словам, в настоящее время ведется поиск финансовых и технологических партнеров. Оформить кредитную карту сбербанка Возможность участия в проекте прорабатывается с «Китайскими железными дорогами», немецкими, итальянскими и корейскими компаниями. Банк тинькофф онлайн заявка на кредит В конце 2017-го — начале 2018 года планируется заключить концессионное соглашение по проекту. Помощь в оформлении кредита Гаттаров выразил надежду, что первые поезда по ВСМ пойдут в 2023 году.

Напомним, что идея высокоскоростной железнодорожной магистрали Екатеринбург — Челябинск принадлежит губернатору Борису Дубровскому. Оплата ттк банковской картой через интернет Она была поддержана на федеральном уровне и нашла отражение в Стратегии развития железнодорожного транспорта в РФ до 2030 года. Хоум кредит реквизиты банка В конце марта нынешнего года правительство Челябинской области и федеральный центр проектного финансирования учредили партнерство «Уральская скоростная магистраль». Банковский кредит В июне был подписан четырехсторонний меморандум между Свердловской и Челябинской областями, ОАО «РЖД» и ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» о реализации проекта ВСМ.

В случае строительства ВСМ Екатеринбург — Челябинск время в пути из одного мегаполиса в другой составит всего около часа. Кредитный калькулятор сбербанка автокредит Кроме того, ВСМ позволит Челябинской области встроиться в перспективную скоростную магистраль Москва — Пекин.

13.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика