Председатель тюменской _опоры россии_ будет участвовать в областных праймериз _ новости _ накануне. ru

Тема дня

"Были первыми... И еще будем"

Сегодня отмечается день, который запомнился миру звучным "Поехали!" и лучезарной улыбкой Юрия Алексеевича Гагарина. Уже много раз сказано и о нем, и о его высоком полете, но до сих пор 12 апреля мы встречаем с замиранием в сердце. Сейчас в процессе мегапроект России – космодром "Восточный", по которому как строятся планы по запускам, так и "шьются" дела по разворованным миллиардам. Светлый день триумфа прошлого омрачается настоящим. Что стало с космическим проектом

России? Где горящие глаза школьников от одного только слова "Космос"? Где та, великая школа? Об этом в интервью Накануне. RU рассказал космонавт, дважды Герой СССР Владимир Ляхов.

Константин Семин - о ситуации вокруг Тимирязевки: В иммунитете государства пробита очередная дырка

В любую такую дырку закономерным образом устремляются конкурирующие силы (созидательные или разрушительные — неважно). Важно, что в канун годовщины Великой Октябрьской Революции (которую на митинге, кстати, поминали) государству следовало бы не наносить себе увечья, а задуматься о самосохранении. Вот только для этого надо не отворачиваться в сторону, не лечить проблему болтовней/молчанием и даже не ставить на паузу непопулярные решения. Надо менять весь либеральный экономический курс. Целиком. Перестановка коек уже не поможет.

"Уважать достоинство" содомитов: папа римский обнародовал увещание о… семье

8 апреля Ватиканом было обнародовано "апостольское увещание" папы римского Франциска "Amoris Laetitia" ("Радость любви"), посвященное любви в семье, в котором с иезуитской осторожностью зафиксирован еще один шаг к глобальной содомизации и развращению человечества. Хотя на словах римский престол по-прежнему поддерживает семью, что отражено и в последнем "увещании", там же зафиксированы и такие положения, которые снова подтверждают: постепенно, но очень настойчиво Ватиканом проводится политика полного демонтажа христианской этики и замены ее единой мировой "религией толерантности".

Ректор ТюмГУ заявился на праймериз в облдуму, чтобы продвигать идеи проекта "5-100"

"Я давно занимаюсь общественной работой и выполняю задачи по развитию предпринимательства, в частности, в молодежной среде. Думаю, моя работа в областной думе будет способствовать развитию предпринимательства в Тюменской области. Мы намерены выращивать молодых предпринимателей, которые будут дальше строить экономику нашего региона и будущее нашей страны", – рассказал Эдуард Омаров.

Как сообщил председатель регионального оргкомитета Андрей Артюхов, на сегодняшний день зарегистрировано 196 участников предварительного голосования в Тюменскую областную думу.

Напомним, что на днях документы на участие в праймериз в Тюменскую облдуму подали руководитель интернет-проекта "Детки" Елена Кашкарова, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов и ректор ТюмГУ Валерий Фальков. Также на места в тюменском парламенте претендуют 33 ямальца.

Другие новости по темам:

,

праймериз в тюменскую областную думу,

единая россия,

опора россии

Уважаемые читатели Накануне. RU! Комментарии проходят премодерацию. Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявлюящий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Наш проект Наша команда

© Институт Информационных Технологий, 620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16

Свидетельство о регистрации СМИ ИА№ФС77-56094 от 15 ноября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-56357 от 02 декабря 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune. ru

Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.

22.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика