Предел цинизма в молдове пройден_ главу нацбанка, при котором был украден миллиард, благодарят за последствия

20:03 13 апреля воздух в Молдове прогреется до +22 Возможны дожди с грозами 19:37 Контрабандисты используют несовершеннолетних для переправки сигарет из Молдовы в Румынию Стоимость работы от $100 до $125 19:14 Григорий Карасин обсудил с и. о. министра иностранных дел Приднестровья Виталием Игнатьевым ситуацию в регионе Замминистра иностранных дел РФ подтвердил заинтересованность России в скорейшем созыве раунда переговоров 18:59 Премьер-министр Молдовы Павел Филип

утвердил новый состав Экономического совета Экономический совет при премьер-министре создан в декабре 2012 года при поддержке ЕБРР для диалога между властями и бизнес-сообществом 18:37 Суд завершил слушание свидетелей обвинения по делу экс-премьер-министра Молдовы Владимира Филата 13 апреля продолжится новое судебное заседание, в котором уже защита будет представлять свои доказательства 18:23 В Кишиневе школьники прокатились на автобусе, зацепившись за него [видео] К счастью, обошлось без жертв 18:01 Доходы Приднестровья продолжают сокращаться В первом квартале 2016 года доходы бюджета региона сократились на 83 миллиона рублей 17:46 Кто войдет в состав новой Центральной избирательной комиссии Молдовы? Выдвинуты кандидатуры 8 членов ЦИК 17:29 Результаты переписи населения Молдовы будут обнародованы в 2017 году Началась обработка данных 17:15 Молдавский лей продолжает стремительно дешеветь Официальный курс валют на среду, 13 апреля 16:59 Мама девочки из Кагула, которая умерла из-за отравления, узнала о трагедии на пути в Москву Женщина оставила девочек с отцом и уехала на заработки, но была вынуждена вернуться с полпути из-за жуткой новости 16:30 Резервы Нацбанка Молдовы выросли больше, чем на 29 миллионов долларов Отчасти это стало возможно благодаря валютным колебаниям 16:01 Молдавские врачи предупреждают о вспышке ОРВИ Поддаваться панике не стоит - до эпидемии еще далеко 15:31 Михай Гимпу увлекся садоводством и показал первые результаты [фото] Во дворе у политика сейчас настоящий цветник 15:01 Глава Службы информационных технологий Молдовы подал в отставку Дан Кирица возглавлял учреждение на протяжении трех лет 14:28 В Гагаузии парень из-за ссоры с девушкой выпрыгнул из окна третьего этажа Молодого человека госпитализировали с многочисленными переломами 13:53 Министр иностранных дел Молдовы уедет из страны в Эстонию Глава молдавского внешнеполитического ведомства отправится в Таллин с официальным визитом

Те, кто говорит, что в Молдове уже нечему удивляться, не правы. Наша страна — бездонный колодец «сюрпризов». Купил ты, к примеру, машину в Болгарии дешево, а тут бац — стоимость виньетки собрались утроить. Пока ты брызжешь слюной от злости и возмущения (ведь ты не знал, что так случится, иначе не купил бы такой автомобиль), новый сюрприз — парламент Молдовы не собирается поддерживать повышение стоимости «виньеток».

В общем, не знаем мы, что день грядущий нам готовит, но готовы должны быть ко всему. Мы стоически воспринимаем новые разоблачения и заявления. У молдавских граждан даже своего рода иммунитет на «сюрпризы» развился. Но декларация вчерашнего дня разрушила способность моего организма защищать мою психику.

В понедельник, как известно, официально вступил в должность главы Нацбанка Сергей Чокля. Бывший президент НБМ Дорин Дрэгуцану заявил, что уходит «с чистой душой». Спикер Адриан Канду не только поддержал уходящего главу Нацбанка, но и поблагодарил, сказав, что если бы не он, Молдовы бы уже не было.

- Если бы в любой другой стране украли 14-15% от ВВП, то там последствия были бы гораздо более печальными: перестали бы ездить троллейбусы, закрылись бы магазины. Но в Молдове, благодаря профессионалам в Национальном банке и решениям губернатора, эффекты для экономики страны оказались минимальными, - заявил Канду.

«МИНИМАЛЬНЫМИ»! Вы слышали?! Минимальные эффекты для экономики страны! Простите, чьей экономики?! Страны - Молдовы? Может вы перепутали с вашей личной экономикой или экономикой Дорина Дрэгуцану? Потому как мы, граждане Молдовы, очень даже почувствовали эти эффекты! Не повышают зарплаты, пенсии, социальные выплаты, зато растут цены и тарифы. Не это ли последствия кражи века? Недоверие инвесторов, и, как результат, нежелание открывать рабочие места здесь — это тоже не последствия? А отсутствие внешней помощи, чтобы пополнить бюджет, из которого будут платить зарплаты и пособия? И это не эффекты?

А с 2017 гÐ

17.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика