Ppf страхование жизни предлагает клиентам различные возможности для оплаты взносов кредиты на покупку жилья в беларуси

В целях совершенствования клиентского сервиса PPF Страхование жизни регулярно расширяет возможности для оплаты взносов по программам страхования жизни.

Наиболее удобный способ внесения платежа по страховому договору для клиентов PPF Страхование жизни - через личный кабинет. Теле2 оплата банковской картой через интернет Помимо совершения оплаты и получения выписки по любому проведенному через личный кабинет платежу, здесь можно контролировать статус своего договора и параметры страховой защиты, посмотреть историю оплаты взносов и дату внесения следующего платежа, пролонгировать некоторые виды договоров, узнать, как правильно заполнить заявление на выплату.

Также внести платеж клиенты PPF Страхование жизни могут, используя карты VISA или MasterCard, в том числе и Хоум Кредит Банка, воспользовавшись услугами Почты России, платежными системами Элекснет, QIWI и Rapida, напрямую через сайт компании, а также осуществив банковский перевод. Оформить заявку на кредит во все банки Вне зависимости от того, каким способом была произведена оплата взноса, информация об этом в кратчайшие сроки появится в личном кабинете.

Алёна Букашкина, Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни: «Возможность самостоятельно выбрать оптимальный способ оплаты – один из важных шагов в построении модели клиентоориентированного страхового сервиса. Посмотреть кредитную историю бесплатно онлайн по фамилии Так как интернет сейчас для многих является наиболее комфортным способом получения информации и общения, мы стараемся двигаться именно в этом направлении и последовательно работаем над развитием личного кабинета страхователя».

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика