«пощупать» аналитику _ computerworld россия потребительский кредит на 7 лет

Заказчики скептически относятся к демонстрируемым решениям до тех пор, пока не потрогают их руками. Оформить кредитную карту хоум кредит Эта проблема знакома многим ИТ-компаниям — сейчас в большинстве случаев для осуществления продаж уже недостаточно красивых презентаций. Комментарии срочный частный займ В SAS попытались искоренить эту проблему, попутно убив еще нескольких зайцев. Ипотека на строительство частного дома Компания открыла «Инновационный центр» – интерактивное пространство, позволяющее продемонстрировать, как работают инструменты аналитики, и при желании даже ставить бизнес-эксперименты.

«Я помню это неприятное чувство: вкладываешься в современную технологию, но не оставляет опасение, что она 'не взлетит'. Лето банк кредит Нам было бы более комфортно принимать решение, увидев работу систем, детально рассмотрев примеры их использования», — заметил Иван Пятков, вице-президент банка ВТБ, присутствовавший на открытии площадки.

Для новых клиентов SAS уровень доверия, видимо, станет выше. Ипотека в 2017 году последние новости Построенный центр включает несколько несложно оформленных различных зон – дом, офис банка, магазин, ресторан, а также аналитический отдел компании. Оплата мтс через банковскую карту Они позволяют продемонстрировать возможности взаимодействия различных отраслей в процессе обслуживания клиентов, визуализируя тот самый «клиентский путь» (customer journey), за понимание которого сейчас столь активно борются многие компании.

Сценарии могут быть различными. Росгосстрах кредитная карта Например, человек изучает ассортимент интернет-магазинов, и тут банк «неожиданно» делает ему предложение – кредитную карту. Микрокредит на карту Довольный клиент приходит в банк получать карту, затем идет с ней в магазин покупать смартфон, а потом – отмечать покупку в ресторан, где перебирает кредитный лимит, и банк помогает оперативно решить эту проблему.

«Важно, что в рамках одной лаборатории удалось скрестить несколько индустрий. Уральский банк реконструкции и развития кредит Как банк мы, конечно, работаем в рамках своих бизнес-задач, но ценность всей экосистемы многократно возрастет, если она будет тиражироваться и на банки, и на ретейл, и на госсектор», — уверен Пятков. Положить деньги на мтс через банковскую карту Если какие-то отрасли уже научились предвосхищать потребности клиента и оперативно предоставлять ему услуги, – такой опыт быстро подхватывается, подобная практика хорошо перетекает из отрасли в отрасль. Связной кредитная карта онлайн заявка Получить в банке предварительно одобренный кредит без каких-либо заявок – уже норма. Сбербанк ипотека на вторичное жилье А почему нельзя точно так же прийти в МФЦ и получить готовый загранпаспорт? Если ретейл и госектор будут двигаться в том же направлении, что и банки, возникнет заметная синергия, от которой выиграют клиенты.

По словам Валерия Панкратова, генерального директора SAS в России и СНГ, ни у кого в «развитых странах» пока нет подобной демозоны, где на одной территории было бы скомбинировано несколько различных примеров взаимодействия с клиентом. Кредит наличными помощь Проект был реализован за счет собственных средств российского офиса и обошелся совсем недорого, что удивило коллег из штаб-квартиры. Мкб ипотека Узнав о полученном результате, в Москву уже едут две делегации, и нет сомнения, что опыт создания подобных центров будет развиваться.

Построенный центр в первую очередь ориентирован на такие продуктовые направления SAS, как клиентская аналитика и борьба с мошенничеством, а также на банки и ретейл. Газпромбанк потребительский кредит Уже за несколько недель до открытия площадки сформировались очереди заказчиков, желающих посетить ее, и с 21 ноября на ней идут презентации. Как очистить кредитную историю в общей базе В компании надеются, что подобные демонстрации найдут заметный отклик у потенциальных клиентов.

«Мы уже работаем с большинством крупных банков, и в этом направлении развиваться трудно. Совкомбанк кредит наличными Нынешние наши предложения адресованы банкам второй сотни, ретейлу и страхованию», — заявил Панкратов. Пополнение счета теле2 с банковской карты Несомненно, компания будет искать возможности выхода и в другие отрасли, особенно те, где высока конкуренция. Мегафон оплата банковской картой через интернет Например, по мнению Панкратова, в нефтянке и металлургии конкуренция заметно ниже, и компании менее заинтересованы в развитии аналитических решений. Оплатить ттк банковской картой через интернет Однако даже там начинают всерьез заниматься повышением качества продукции и предотвращением аварий, анализируя в реальном времени данные, полученные с оборудования.

Помимо демонстрации уже готовых решений, для SAS важна возможность привлекать специалистов, способных не только копировать существующие продукты, но и создавать новые. Оплата за интернет банковской картой через интернет Для этого нужна полноценная лаборатория, и именно в этом заключается еще одна роль центра. Мтс платежи онлайн банковской картой Ожидается, что наиболее продвинутые банки, желающие дистанцироваться от конкурентов, будут приходить с идеями «попробовать что-то новое». Кредит 24 На реализацию таких идей в рамках готовой рабочей площадки будут уходить не месяцы, как обычно, а недели.

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика