- портал coinfox онлайн заявка на кредит

Группа Татфондбанка и венчурный фонд Life.SREDA создадут в Казани совместную финтех-лабораторию для развития технологий на стыке блокчейна и исламского банкинга.

По словам директора фонда Life.SREDA Максима Авдеева, которого цитирует портал , первой целью лаборатории будет создание «платформы для p2p-займов и, возможно, краудлендинга, когда физлица дают средства в долг бизнесу».

В октябре 2016 года команды представят результаты своей работы инвесторам. Военная ипотека в 2016 году сумма После этого отобранные команды поедут дорабатывать свои проекты в финтех-акселератор InspirAsia в Сингапур. Автокредит с господдержкой 2016 список автомобилей В качестве альтернативного варианта размещение рассматривается Дубай.

Татфондбанк — не первый российский банк, который проявил интерес к технологии блокчейн. Купить авто в кредит В течение 2015 года интерес к технологии публичного реестра продемонстрировали публике по меньшей мере три финансовые организации, в том числе Сбербанк.

В январе 2015 года один из ведущих российских банков по выпуску кредитных карт «Тинькофф Банк» опубликовал на своей официальной странице в Twitter объявление о начале приема биткоин-депозитов, однако вскоре это заявление.

В октябре 2015 года крупный российский банк обратился к CoinFox с просьбой помочь найти кандидата на руководителя направления блокчейн-разработки. Втб банк ипотека При этом финансовая организация, пожелавшая остаться анонимной, весьма позитивно оценивала перспективы развития технологии блоковой цепи в России.

В декабре 2015 года Зампредседателя правления Сбербанка Лев Хасис заявил в интервью «Коммерсанту», что крупнейший российский банк рассматривает возможность присоединения консорциуму R3, занимающемуся изучением и развитием технологии блокчейн.

01.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика