Получение государственных и муниципальных услуг через портал государственных услуг – быстро и удобно рейтинг кредитов наличными

Жители Кунгурского муниципального района имеют возможность получить услуги посредством использования портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

Подать электронное обращение Вы сможете в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Получение кредита Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Восточный экспресс банк кредитные карты Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. Локо банк кредитная карта В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения и состоянием своего обращения.

Портал государственных и муниципальных услуг предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. Сбербанк официальный сайт ипотека С его помощью Вы сможете:

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен на портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru зарегистрировать личный кабинет.

Для регистрации личного кабинета на сайте gosuslugi.ru понадобится только Ваш паспорт, СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Также через портал государственных и муниципальных услуг можно оплачивать различные виды государственных пошлин и сборов. Хоум кредит личный кабинет по номеру телефона При оплате государственных пошлин банковскими картами комиссия не взимается. Мтс оплата банковской картой через интернет При оплате штрафов ГИБДД комиссия составит не более 1% от суммы платежа. Кредитная карта россельхозбанка На портале можно оплатить:

?госпошлины по услугам: «государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним», «приём квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений» (ГИБДД МВД России);

Оплата производится картами международных платежных систем Visa и MasterCard, а также электронными деньгами и со счетов сотовых операторов (МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком/Utel и др.).

Для получения дополнительной информации по сведениям, представленным на портале, круглосуточно работает бесплатная телефонная горячая линия (8 (800) 100-70-10).

17.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика