Полиция в петербурге поймала афериста, снимавшего средства с карт граждан кредит наличными в день обращения

В Петербурге мошенник, ранее задержанный полицией, дополнительно изобличен в ряде подобных преступлений. Сбербанк официальный сайт москва кредиты физическим лицам Выяснилось, что мужчина "специализировался" на похищении средств с банковских карт петербуржцев и участвовал в махинациях с поддельными документами.

Ранее в ГУ МВД по Санкт-Петербургу уже сообщали о том, что мужчину подозревают в попытке перевести деньги с использованием подложных документов.

Мфбанк программа кредитования Однако, в результате проведения дополнительных оперативно-разыскных мероприятий задержанный изобличен в том, что в июне 2014 года, действуя совместно с неустановленными лицами и используя поддельный паспорт, оформил кредитную карту номиналом 200 тысяч рублей, денежные средства с которой в дальнейшем обналичил. Как получить кредит в сбербанке Кроме того, в период с июля по август 2015 года данный гражданин совместно с сообщником, также используя поддельный паспорт, пытались совершить сделку по продаже квартиры на проспекте Энгельса. Страхование ипотеки Однако свой противоправный умысел злоумышленникам довести до конца не удалось, - об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

В настоящий момент подозреваемый находится под стражей. Договор финансирования под уступку денежного требования Расследование продолжается. Оформить кредитную карту тинькофф Полиция уже возбудила ряд уголовных дел в отношении подозреваемого по статьям мошенничество, совершенное в особо крупном размере и мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

24.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика