Почти тысяча белгородских предпринимателей получила гранты от белгородского фонда поддержки предпринимательства за последние 8 лет _ медиатрон — информационное агентство белгородской области новости валютной ипотеки

Реализация любой бизнес-инициативы стартующих предпринимателей требует начального капитала. Банк почта россии потребительские кредиты официальный сайт Оказанная поддержка в виде гранта особенно важна для начинающих предпринимателей, не имеющих значительного собственного капитала, но обладающих потенциалом как интеллектуальным, так и трудовым.

С 2009 года Микрофинансовая компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства реализует мероприятие «Программа поддержки начинающих – гранты начинающим на создание собственного бизнеса».

Гранты предоставляются до 300,0 тыс. Автокредит в сбербанке в 2016 году калькулятор рублей вновь созданным и действующим не более 1 года субъектам малого предпринимательства на безвозмездной основе и на условиях долевого финансирования целевых расходов.

За 8 лет 991 субъекту малого предпринимательства предоставлены целевые гранты за счет средств областного и федерального бюджетов в объеме 294,0 млн рублей, социальная значимость реализации проектов заключается в создании грантополучателями более 2 тысяч рабочих мест.

В рамках проектного управления получателями грантов реализовано два социально значимых проекта. Кредитный калькулятор сбербанка рассчитать кредит На реализацию проекта «Вовлечение выпускников профильных образовательных организаций и незарегистрированных граждан в новые экономические отношения» предоставлен 21 грант на общую сумму 6,3 млн рублей с целью организации 21 мобильной бригады на территории г. Почта банк отзывы клиентов по кредитам Белгорода, Губкинского и Старооскольского городских округов, Шебекинского, Алексеевского, Борисовского, Вейделевского, Ракитянского, Ровеньского, Валуйского муниципальных районов области.

В рамках проекта области «Организация производства земляники садовой на основе кластерного подхода» предоставлено 38 грантов на общую сумму 11,4 млн рублей с целью организации производства земляники садовой на территории Грайворонского, Красненского, Чернянского и Яковлевского районов.

Реализация мероприятия «Программа поддержки начинающих – гранты начинающим на создание собственного бизнеса» позволила вовлечь в сферу малого бизнеса самозанятых граждан, в том числе молодежь, предоставить возможность развития стартующему бизнесу, способствовала сохранению достигнутых в предыдущие годы параметров развития малого предпринимательства.

12.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика