Почти 70 тысяч услуг заказали клиенты «ростелекома» в сибири через веб-портал - информационное агентство «телеинформ», г. иркутск что нужно чтобы взять ипотеку

, 11.09.15 (ИА «Телеинформ»), - Абоненты «» «распробовали» сервис дистанционного заказа услуг «Подключиться» на портале . Нтв плюс оплата банковской картой Только в этом году клиенты компании в Сибири на 31 августа подали 67 тысяч 112 заявок на портале для самостоятельного подключения Домашнего интернета и Интерактивного телевидения, сообщает пресс-служба компании.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число онлайн-заказов увеличилось. Заем денежных средств на карту срочно За весь 2014 год клиенты компании заказали лишь порядка 80 тысяч услуг. Онлайн займы на банковскую карту До конца этого года ожидается более 120 тысяч онлайн-заявок на подключение.

Наиболее активно online-сервисом «Подключиться» пользуются абоненты «Ростелекома» в Новосибирской области, подключившие самостоятельно на конец августа 12 141 услугу, заявок было подано 12 299. Хоум кредит номер Интерес к сервису проявляют и жители труднодоступных районов.

Калькулятор сбербанка потребительского кредита рассчитать Так, в Республике Алтай абоненты с начала года оставили 708 заявок из них выполнено 704, А в Республике Хакасия – 2 184, выполнено – 2 134. Дебетовая карта тинькофф отзывы Самым «урожайным» месяцем на онлайн-заявки стал август. Максимальные процентные ставки по вкладам в рублях За этот месяц сервис дистанционного заказа услуг обработал 16 009 заявок от абонентов Сибири.

Online-сервис доступен на сайте компании «Ростелеком» с марта 2012 года и позволяет дистанционно оформить заявку на одну или нескольких базовых услуг оператора: «Домашний телефон», «Домашний Интернет», «Интерактивное телевидение». Сбербанк ставки по кредитам Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и оставить клиентские данные, достаточные для проверки технической возможности подключения. Социальная ипотека набережные челны Рост числа желающих, самостоятельно управлять услугами, обусловлен удачной формой информирования и продвижения услуги, найденной маркетологами компании.

– Мы хотим, чтобы наш веб-портал стал реальным «супермаркетом услуг» для наших абонентов, где современные навигаторы окажут помощь в выборе наиболее подходящих предложений и помогут сформировать индивидуальный пакет услуг и провести последующую оплату, – рассказал Николай Зенин, вице-президент, директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком». Оформлю кредит на себя за процент – Интерес к этому направлению у наших абонентов высок. Какие банки дают кредиты наличными Так в прошлом году было проведено 780 тыс. Альфа кредит интернет-платежей через сайт «Ростелекома» в Сибири, а сумма превысила полмиллиарда рублей.

На портале www.rt.ru сейчас действует абсолютно новый подход к предоставлению информации – взамен текстовых описаний – уникальная информативная графика и быстрые функции. Ренессанс банк кредитная карта Отказ от текстовых оформлений к описаниям в пользу уникальной информативной графики и уникальных навигаторов делают отображаемые данные более доступными.

Чтобы быстро пополнить лицевой счет любой услуги, клиенту необходимо зайти в раздел «Оплата» на сайте . Проверить кредитную историю онлайн бесплатно В специальных полях нужно ввести номер лицевого счета, или 10 цифр домашнего телефона (с кодом города), а также сумму платежа, которая должна составлять не менее 1 рубля и не более 30 тысяч рублей. Потребительский кредит сбербанк Далее на странице оплаты вводятся реквизиты банковской карты VISA или MasterCard. Кредитная карта авангард Оплата с использованием банковских карт через сайт компании осуществляется с применением самых современных технологий защиты от интернет-мошенничества.

08.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика