По карте тинькофф кредитные системы с paypass можно получить вознаграждение центрофинанс микрофинансирование

MasterCard и Банк Тинькофф Кредитные Системы проводит акцию с зачислением вознаграждений на свой мобильный телефон самым активным пользователям карт ТКС Банка с технологией MasterCard PayPass.

Акция проводится с 1 марта 2014 года по 31 мая 2014 года среди держателей карт банка, а призы в 3000 рублей на свои счета у сотовых операторов получат 2400 победителей, совершивших в указанный период наибольшее количество операций по карте при помощи технологии MasterCard PayPass.

Вознаграждение получат держатели расчетных и кредитных карт с технологией MasterCard PayPass, а принять участии в акции могут как новые клиенты ТКС Банка, так и клиенты, получившие карту с MasterCard PayPass ранее. Банк открытие кредит Держатели карточек от MasterCard без технологии PayPass могут бесплатно перевыпустить карту и присоединиться к акции в указанный период времени.

Ну а если вы хотите режиме прямо сейчас, то это проще всего сделать при помощи простой интернет-заявки, что позволит получить настоящую кредитку с лимитом до 300000 рублей без посещения офиса банка и кроме денег иметь скидки в магазинах.

Победители акции от и MasterCard станут известны в июне 2014 года. Калькулятор процентов по кредиту Напомним, что технология платежей в одно касание MasterCard PayPass позволяет делать ежедневные покупки при помощи банковской карты при помощи прикосновения карты к терминалу с PayPass.

Уже сейчас более 2 миллионов торговых магазинов и точек в 63 странах принимают оплату по технологии PayPass (из них более 30 стран в Европе), а в России технология была впервые показана еще в 2008 году.

23.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика