Петербуржцы хуже всех написали всероссийскую контрольную по математике - общество - вечерний петербург оплата дом ру банковской картой через интернет

Меньше половины петербургских участников всероссийской контрольной по математике, прошедшей в день числа пи 14 марта, справились с заданием на положительную оценку. Кубань кредит Такие данные приводят организаторы.

Контрольная по математике под названием «Что и требовалось доказать» была организована по принципу «Тотального диктанта». Документы для получения ипотеки Участникам за час предлагалось решить десять задач.

Кредиты росбанка физическим лицам калькулятор Для оценки «отлично» нужно было правильно решить как минимум девять.

Как сообщают организаторы всероссийской контрольной, большинство задач были основаны на жизненных ситуациях, с которыми регулярно сталкиваются и доктора наук, и те, кто последний раз решал математические задачи за школьной партой. Почта банк заявка на кредит Например, предлагалось сделать расчет процентов по кредиту или времени в пути из одного часового пояса в другой. Военная ипотека в 2016 году сумма Предполагалось, чтобы правильно ответить на эти вопросы, нужны всего лишь базовые знания предмета. Автокредит с господдержкой 2016 список автомобилей При этом для того, чтобы проверить свои знания, на сайте контрольной заранее публиковались тренировочные задания.

В Петербурге проверить свои знания по математике согласились около 1200 человек. Купить авто в кредит При этом абсолютный балл получили лишь 2% конкурсантов, справившихся со всеми заданиями. Втб банк ипотека Пятерки получили 6% участников, 15% получили «хорошо». Купи в кредит На твердую тройку задания выполнили 26% петербуржцев.

Эксперты говорят, что полученный результат ниже среднего по России. Кредитный калькулятор райффайзенбанк автокредит Гораздо выше результаты показали в Новосибирске — 15% пятерок. Заявка на кредит в хоум кредит банке В Москве на «отлично» контрольную написали 8% «учеников».

28.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика