Пермское уфас россии подозревает местных страховщиков в сговоре - качество. ру бюро кредитных историй

О какой бы сфере страхования не шла речь, потребителю важно иметь не только возможности воспользоваться удобными инструментами этой услуги, такими как, например, каско страхование калькулятор, но и иметь возможности самостоятельно выбирать страховую компанию. Кредитный калькулятор газпромбанка автокредит В случае с вышеперечисленными банками дело обстоит иначе. Сбербанк россии потребительские кредиты Как сообщает Пермский УФАС, эти банки навязывали потребителям, желающим взять кредит, заключение договоров страхования жизни и здоровья с определенными компаниями. Кредит на жилье Потребителям необходимо было заключать договоры страхования со сроком действия на весь срок кредитного договора.

Кредитование малого бизнеса в 2016 году Помимо этого, все услуги страховщиков нужно было оплатить единым платежом. Траст кредит Сумма страхового возмещения равнялась остатку ссудной задолженности по кредиту, — так рассказывается в сообщении Пермского УФАС.

Глава ведомства Дмитрий Манохин заявляет, что такая работа банков не только снижает конкуренцию среди страховщиков, но и нарушает интересы потребителей. Кредит европа банк интернет банк онлайн Возбужденные в отношении банков дела помогут защитить права потребителей на возможность получения доступного и прозрачного кредита без необходимости заключения невыгодных договоров страхования рисков, — отметил руководитель Пермского УФАС.

14.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика