Payonline побывал в екатеринбурге и выступил с докладом на iv ежегодной конференции «интернет-магазин и бизнес-online» — bankir. ru можно ли взять ипотеку без первоначального взноса

Директор по маркетингу процессингового центра PayOnline Ольга Корнеева выступила с докладом в первом потоке «Старт и развитие магазина» и рассказала, как избежать «девяти кругов ада», оптимизировав процесс подключения к приему онлайн-оплат.

На IV ежегодной конференции «Интернет-магазин и бизнес-online» представители интернет-магазинов и компаний, предоставляющих услуги предприятиям электронной коммерции, обсудили все этапы создания и развития успешного онлайн-бизнеса. Кредиты наличными по паспорту без справок Конференция прошла в два потока.

Первый поток «Старт и развитие магазина» включал в себя доклады для владельцев интернет-магазинов и предпринимателей, планирующих открыть свой бизнес в интернете.

Газпромбанк калькулятор потребительский кредит В ходе участия в первом потоке участники конференции познакомились с рядом практических кейсов, позволяющих выстроить работу интернет-магазина. Банк хоум кредит пенза Доклады второго потока «Продвижение интернет-магазина» были сконцентрированы на обсуждении вопросов продвижения и повышения продаж онлайн-бизнеса.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline, приняла участие в первом потоке и представила гостям конференции доклад «9 кругов Ада?! Как оптимизировать процесс подключения к приему онлайн-оплат».

В ходе доклада слушатели узнали, как подготовить сайт к подключению приема платежей, какие учредительные документы понадобятся, какие проблемы чаще всего обнаруживают специалисты по рискам в ходе рассмотрения сайта и как максимально сократить период от подачи заявки до первой выплаты на расчетный счет.

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). Банки тольятти процентные ставки по вкладам На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. Пополнить счет мтс через интернет банковской картой PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. Банк зенит потребительский кредит кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность.

Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. Заявка на кредит наличными География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. Мастер банк кредит наличными PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

09.01.2017

Похожие записи

Служба доставки для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегатора Шиптор

09.04.2018

Логистика для многих предпринимателей, работающих в сфере электронных продаж, превращается в настоящую пытку. Особенно, когда товарный ассортимент отн...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика