Основные параметры областного бюджета остались без изменений, но перераспределения средств избежать не удалось

Облдума созывает комитеты Поздравление от Главы государства В «Сосновую рощу» на лодке. Такая перспектива ожидает отдыхающих, если паводок не остановится Юные таланты Зауралья получили правительственную премию «Зауралье сейчас». Выпуск десятый. ВИДЕО Финуправление Зауралья отчиталось об исполнении областного бюджета за 2015 год 85 молодых зауральских семей улучшат свои жилищные условия Основные параметры областного бюджета остались без изменений, но перераспределения средств избежать не удалось Зауральцы, соблюдайте дистанцию! Мы вам – вы нам! Уголовно-исполнительная

инспекция и православная школа подписали соглашение о сотрудничестве В план физкультурников добавили восемь соревнований Выпил – не садись за руль! В курганских магазинах искали и нашли «Зауральское качество» «Будущее России» за зауральской молодежью Наводнение в Шадринске пошло на убыль

Вместе с тем, внутри бюджета будут перераспределены расходы. Как заявила и. о. финансового управления правительства области Елена Лукашук, поправки в региональном бюджете понадобились для более сбалансированного исполнения бюджета в текущем году.

В частности, 300 млн. рублей получит департамент имущественных и земельных отношений, на который совсем недавно легли функции по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Главному управлению по труду и занятости населения Курганской области будут выделены 5,7 млн. рублей на снижение напряженности на рынке труда. Бюджет департамента образования и науки лишится 135,5 млн. рублей. Однако эти деньги будут перенаправлены на департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства, который в настоящее время обеспечивает строительство школы в селе Уксянское Далматовского района. Пять миллионов получить департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и техническому перевооружению промышленных организаций.

Около 15 миллионов добавится к бюджету управления по физической культуре, спорту и туризму для проведения сельских спортивных игр «Золотой колос».

В связи с реорганизацией главного управления автомобильных дорог 2,6 миллиардов рублей перейдут в бюджет департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

Кроме того, будут перераспределены расходы областного бюджета на реализацию Инвестиционной программы Курганской области и другие.

Сергей Игнатов.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

23.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика