Новости - в 1 квартале 2014 года северо-западный банк сбербанка россии привлек на обслуживание по зарплатным проектам 1141 предприятие - тихвин on-line источники финансирования дефицита бюджета

В 1 квартале 2014 года Северо-Западный банк Сбербанка России привлек на обслуживание по зарплатным проектам 1141 предприятие04 апреля 2014 г., Санкт-Петербург – В 1 квартале 2014 года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» привлек на обслуживание 1141 предприятие с фондом оплаты труда 1,1 млрд рублей и штатной численностью 44,4 тысячи человек.

В настоящее время более 21 тысячи компаний пользуются зарплатными проектами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». Оформление кредитной карты Общий объем заработной платы, поступившей на счета сотрудников этих компаний в марте составил более 54 млрд рублей.

Зарплатный проект – это современный финансовый инструмент, позволяющий предприятию удобно и быстро выплачивать заработную плату. Отп кредит онлайн Если компания является участником зарплатного проекта, для ее сотрудников предусмотрены льготные ставки по кредитным продуктам, упрощенный пакет документов, а также специальные бонусы и акции от Сбербанка и его партнеров.

Все популярнее среди зарплатных клиентов становится новая услуга «Банк на работе». Автокредит пермь Суть ее заключается в закреплении за предприятием персонального менеджера Сбербанка, который регулярно посещает компанию, и может лично или по телефону ответить на все интересующие вопросы сотрудников, касающиеся розничного обслуживания в Сбербанке.

В рамках услуги «Банк на работе» клиенты могут, не покидая рабочего места, оформить заявки на потребительские и жилищные кредиты, кредитные карты, подключение онлайн услуг «Мобильный банк», «Сбербанк Онл@йн», автоплатеж. Кредит наличными с плохой кредитной историей Кроме того, специалисты банка уполномочены оформлять договора обязательного пенсионного страхования Негосударственного Пенсионного Фонда Сбербанка непосредственно на территории предприятия.

«Мы можем уверенно сказать, что клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России уже оценили возможности «Банка на работе». Кредит для бизнеса За 2013 год этой услугой воспользовались более 135 тысяч человек. Банк почта россии кредиты Было выдано порядка 30 тысяч потребительских кредитов, 98 тысяч кредитных карт, около 7 тысяч человек стали счастливыми обладателями квартир и загородных участков. Можно ли продать квартиру в ипотеке Только за первые два месяца 2014 года количество клиентов «Банка на работе» превысило 27 тысяч человек», - подчеркнул председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», а также на сайте www.sberbank.ru или по телефону единой справочной службы Сбербанка 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно).

29.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика