Новости сочи_ сбербанк обсудил с партнерами развитие взаимодействия по ипотечному кредитованию русский стандарт кредит

Одной из центральных тем встречи стало обсуждение возможностей программы «Партнер-онлайн» - инструмента, позволяющего клиенту подать заявку на ипотечный кредит Сбербанка прямо из офиса агентства. Сбербанк кредитная история Удобство этой системы в Сочи оценили уже более 75 партнерских агентств недвижимости и 16 компаний-застройщиков.

«Партнер-Онлайн» позволяет клиенту, подобравшему недвижимость в агентстве, подать заявку на одобрение ипотечного кредита через своего агента и получить ускоренное решение банка.

Эффективность розничного кредитования Процесс рассмотрения заявки доступен представителю агентства в профиле программы, он сможет оперативно уведомить клиента о решении. Сбербанк калькулятор кредита рассчитать 2016 Покупателю необходимо прийти в банк только один раз – для оформления сделки.

Новые сервисы программы - «Помощник по формированию пакета документов по объекту недвижимости» и «Одобрение объекта недвижимости» дают возможность подготовить документы, ответив всего на несколько вопросов и отправить их рассмотрение в банк в электронном виде.

В базе программы «Партнер-Онлайн» оперативно появляется вся информация об изменениях условий кредитования и новых кредитных программах. Мили займ Предварительно каждый работающий с программой сотрудник агентства проходит подробный курс обучения от ипотечного менеджера банка.

Справочно: В Сбербанке, помимо стандартной линейки предложений, действуют акции по ипотечному кредитованию на привлекательных условиях: «Единая ставка» и «Ипотека с господдержкой»*.

03.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика