Новости - центральный федеральный округ - interfax-russia. ru возрождение кредит

Воронеж. Господдержка ипотечного кредитования 2016 8 апреля. Втб кредиты физическим лицам калькулятор ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Прокуратура Центрального района направила в суд дело по обвинению четырех участников организованной преступной группы в мошенничестве, связанном с получением автокредитов на сумму более 15 млн рублей, сообщает облпрокуратура в понедельник.

По версии следствия, организованная группа была создана в сентябре 2010 года для хищения денежных средств у кредитных организаций при оформлении и получении автокредитов для физических лиц.

Обвиняемые 40-летний Виталий Сайдукова и 30-летний Юрий Штыков являлись поочередно руководителями ООО "ТВК", не занимавшегося фактически финансово-хозяйственной деятельностью и реализацией автотранспорта населению.

Клиенты банка приобретали у данного общества автотранспорт с использованием заемных средств. Кредит с плохой ки После одобрения кредитной сделки и перечисления денежных средств банками на расчетный счет "ТВК" кредитные суммы с названного счета снимались и далее преступники распоряжались похищенным уже по своему усмотрению.

В сообщении отмечается, что организаторы и руководители группы непосредственно участвовали в совершении преступлений: занимались поиском лиц, испытывающих материальные затруднения, вынужденных соглашаться на оформление и получение автокредитов на свое имя в пользу членов организованной группы. Материальная выгода по беспроцентному займу 2016 год С использованием подложных документов участники организованной преступной группы добивались одобрения предстоящей сделки банком и соответствующей выдачи денежных средств.

Всего преступной группой было совершено 15 преступлений и причинен материальный ущерб кредитным организациями на общую сумму более 15 млн рублей.

02.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика