Новосибирских бизнесменов подготовят к деловой поездке в мьянму. - деловой квартал оплата мтс банковской картой санкт петербург

Новосибирские бизнесмены отправлятся в для налаживания сотрудничества в сфере переработки. Билайн оплата банковской картой разовое пополнение Бизнес-миссию будет организовывать компания «Леотек», которая получила контракт от Новосибирского областного центра развития промышленности и предпринимательства в рамках проводимого аукциона. Ипотека при разводе За свои услуги организатор получит 650 тыс. Телефон в кредит без первоначального взноса руб., говорится в документах на сайте госзакупок.

Чтобы провести бизнес-миссию, компании нужно отобрать не менее трех субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Новосибирской области. Займ на карту онлайн мгновенно В договоре указаны места, которые делегации предстоит посетить: города Мандалай, Янгон, Монива, Республика Союз Мьянма.

Сбербанк потребительский кредит для держателей зарплатных карт В центре развития промышленности отмечают, что деятельность участников деловой поездки не должна быть связана с кредитами, страхованием, ценными бумагами и добычей полезных ископаемых. Перевод золотая корона онлайн с банковской карты А вот инновационная ориентированность услуг и ппродукции компании, напротив, является предпочтительной.

В программе мероприятий в Мьянме — встречи и переговоры новосибирских компаний с Министерствах горнорудной промышленности, сельского хозяйства, строительства и энергетики, переговоры в Национальной торгово-промышленной палате Мьянмы с руководством и членами палаты, с Ассоциациями предприятий.

Делегации также нужно будет встретиться с деловыми кругами горнодобывающей и перерабатывающей отраслях провинции республики Мандалай, а также презентовать свои возможности.

В Мониве новосибирским участникам нужно будет встретиться с губернатором провинции, чтобы обсудить вопросы сотрудничества Новосибирской области по переработке продуктов селького хозяйства, строительства и малой энергетики.

10.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика