Новая chevrolet adra - novgorodauto. ru потребительский кредит транскредитбанк калькулятор

Индийская компания создаёт концепты для того, чтобы покорять мировые рынки, а другие производители автомобилей — наоборот нацелились на рынок Индии. Онлайн заявка на автокредит Среди них оказалась и компания Chevrolet, которая разработала специальный кроссовер для индийского автомобильного рынка, поэтому рассчитывать на то, что вы сможете на территории России — даже не стоит.

Вообще мировые автомобильные корпорации очень серьёзно относятся к данному сегменту мирового рынка, и считают индийский рынок одним из очень важных стратегических центров.

Банки ипотечное кредитование Именно поэтому среди новинок, представленных в Нью-Дели выделился концептуальный кроссовер Chevrolet Adra.

Роль разработчиков этой модели была отведена специалистам концерна General Motors из Бангалоре, поэтому можно сказать, что автомобиль не просто создавался для индийцев, но и индийцами. Ипотека тинькофф калькулятор В плане дизайна автомобиль полностью отображает традиционные корпоративные черты, но не обошлось без некоторых специфических вкраплений. Квартира в ипотеку без первоначального взноса Гладя на концепт, можете быть уверены, что он скоро будет запущен в серию, поскольку это подтверждают даже создатели, говоря о том, что прототип адаптирован к требованиям и соответствует задачам местного рынка.

Так же как и некоторые другие индийские новинки, Chevrolet Adra оказался не большим по своим габаритам и в длину даже не достиг четырёх метров. Лайм займ Несмотря на это, специалисты концерна GM заявили о том, что Adra получит типичную для марки высокую посадку, большой дорожный просвет и впечатляющее свободное пространство в салоне. Пополнить счет с банковской карты Что касается силовой установки, то пока остаётся не ясным, что будет спрятано под капотом, но зато некоторые источники уверенно сообщают, что полного привода на Adra не будет.

Конечно напрямую о том, что кроссовер постоит в продажу в качестве серийной версии компания пока не говорит, но вероятнее всего на рынках Индии и сопредельных стран Chevrolet Adra всё-таки появится.

20.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика