Номос-банк делает ставки по ипотечным кредитам более выгодными отп банк кредит

НОМОС-БАНК объявил о снижении процентных ставок по ипотечным программам. Банк открытие кредитная карта C 23 октября ставки по кредитам под залог приобретаемой или имеющейся недвижимости снижены до 2%, в зависимости от программы кредитования и условий кредита.

Теперь процентная ставка по кредиту на покупку квартиры составляет от 10.5% в рублях. Банк авангард кредитная карта Помимо этого, процентные ставки снижены по ипотечным программам на покупку квартиры в строящееся доме, покупку дома и земельного участка, рефинансирование ипотечного кредита, оформленного в стороннем банке, на покупку жилья под залог недвижимости, находящейся в собственности, а также по кредитам на капитальный ремонт или первоначальный взнос для покупки жилья в кредит.

Все кредиты предоставляются на срок от трех до тридцати лет, максимальная

сумма – 30 миллионов рублей. Хоум кредит онлайн помощник По программам приобретения жилья возможно использование средств материнского капитала.

Срок рассмотрения заявок на ипотечные кредиты НОМОС-БАНКА составляет не больше трех рабочих дней. Кредитный калькулятор райффайзен банка потребительский кредит Заявка оформляется с минимальным набором документов от потенциального заемщика, допускается использование справки о доходах по форме банка. Онлайн займ на карту без отказа Помимо этого, одним из преимуществ оформления ипотеки в НОМОС-БАНКЕ, является предоставление персонального менеджера, что делает процесс получения кредита и оформления ипотечной сделки более удобным и комфортным. Ипотека без первоначального взноса Источник: CreditCardsOnline

01.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика