Нижегородские мошенники поставляли пензенцам краденные машины читы на варфейс на кредиты

На скамье подсудимых оказались жительница нижнего Новгорода Диана Пулина и житель Ульяновска Михаил Денисов. Хоме кредит банк официальный сайт Гражданин Украины Валерий Симон, которого следствие считает организатором схемы, сумел скрыться. Оформить кредитную карту тинькофф онлайн Трое мошенников решили открыть свой нелегальный бизнес по суживанию денег в долг. Источники финансирования бизнеса Преступная схема была отработанной.

Получить потребительский кредит Все начиналось с объявления в газете, которые выглядели приблизительно следующим образом - «Деньги в долг, от 80 до 300 тысяч рублей, без справок и поручителей». Кредитная карта ак барс Тем людям, кто обращался за помощью, они предлагали оформить в банке кредит на покупку машины - обычно это были иностранные модели. Оплатить телефон ростелеком банковской картой через интернет Заемщики получали деньги на первоначальный взнос, страховку и первый платеж, брали кредит, и после этого подписывали договор-купли продажи с частным предпринимателем, а затем оформляли расписку на получение необходимой суммы. Оформить кредит с плохой кредитной историей Сумму им выдавали не полностью, а после этого настойчиво советовали через пару недель написать заявление в милицию, что машину угнали со всеми документами. Микрокредит "Угнанная машина" перегонялась из Нижнего Новгорода в Пензу, чтобы здесь ее через подставное физлицо поставляли в автосалон, где ее могли бы купить ниичего не подозревающие жители города, которые, сами того не сознавая, вполследствии могли бы оказаться на скамье подсудимых, так как покупали заложенные автомобили.

- На данный момент найдены все машины, и даже купленные, к неудовольствию пензенцев, арестованы в качестве вещдоков. Как посмотреть кредитную историю в интернете бесплатно А выдававшие кредиты банки столкнулись с невозвратом, так как «заемщики» неплатежеспособны. Кредит плюс займ личный кабинет Несколько человек за ложные сообщения об угоне привлекаются к ответственности. Банк восточный кредит наличными Общий ущерб, по оценкам следствия, составил около 8 миллионов рублей, - сообщает

15.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика