Newsbabr - и у сбербанка процентная ставка станет ниже расчет ипотеки втб 24 калькулятор

Сбербанк вслед за другими банками России снизил ставки по потребительским кредитам на 1 – 2 процентных пункта. Как улучшить кредитную историю Причина снижения ставки проста: банки пытаются привлечь качественных заемщиков, и тем самым избежать риски.

31 марта Сбербанк России объявил о снижении процентных ставок по потребительским кредитам, новые заявки на которые начали приниматься еще с 30 марта.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально для каждого из клиентов, в зависимости от его надежности и платежеспособности.

Заявка на кредит без справок Нижняя граница кредитных ставок в «Потребительском кредите под поручительство физических лиц» начинается с 17,5%. Альфа банк кредитование По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» ставка начинается от 18,5 % годовых.

На прошлой неделе снизили ставки по кредитам ВТБ 24 и Банк Москвы. Калькулятор военной ипотеки ВТБ 24 снизил ставки для всех категорий клиентов в среднем на 3 процентных пункта. Мастер банк кредитные карты Теперь для клиентов ВТБ 24 доступны кредиты на срок до трех лет по ставке 20% годовых, а также на срок от 3 до 5 лет по ставке от 23% годовых.

23 марта Банк Москвы также снизил процентные ставки на 3 процентных пункта по «Кредиту наличными» и программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» для зарплатных и корпоративных клиентов. Читы на варфейс на кредиты Теперь минимальная процентная ставка составляет 19,9 %.

07.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика