Newsbabr - блогнот. рослесхоз в роли _рэкетира_ сбербанк кредит наличными

В 2012 году было образовано наше ДНТ "Мечта". Расчет кредита калькулятор Есть все правоустанавливающие документы в том числе и назначение земель - под дачное строительство.

Большинство участников ДНТ являются третьими или четвёртыми приобретателями земли и имеют на руках право собственности на землю и разешение на строительство. Кубань кредит банк Кто то в ипотеку, где в данном случае банк являлся гарантом "чистоты" сделки.

Сейчас у нас уже 40 домов и почти все заселенны и живут у половины прописка. Тинькофф дебетовая карта условия В конце июля мы получили иски из прокуратуры и уведомления из районного суда о том, что это земля Лесхоза и, соответственно, занимаем мы её незаконно!!!!

Мы оказались заложниками правовой коллизии, а если русским языком полного бреда, когда государство, сначала выдав все документы и гарантировав тем самым законность сделок, теперь в лице своих структур (лесхоз, Росимущество) заявляет обратное.

Поняв, что за правду нужно бороться мы обратились в СМИ и подняли актуальную для Иркутска тему, ведь в такой ситуации оказалось ещё 29 садоводств. Положить на билайн с банковской карты Так мы дошли до самого руководства области и надеемся, что проблема садоводческих участков, где граждане являются законными владельцами и руководствуются во всем законами Российской Федерации, будет решена политическим путём. Манивео кредит онлайн С помощью грамотного решения, где главным приоритетом, прежде всего являются люди!!!

06.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика