Недвижимость на вторичном рынке подешевела почти на 8% мтс онлайн оплата банковской картой

В связи с падением спроса и национальной валюты (которая, кстати сказать, крепнет в последние недели) цены на недвижимость начали падать. Теле2 оплатить банковской картой без комиссии Больше всего это заметно по первичной недвижимости, строительные компании решили снизить цены до адекватных барьеров, дабы продать хотя бы какую-то часть квартир. Рассчитать ипотеку в сбербанке Теперь очередь дошла и до «вторички», к примеру, если брать во внимание 1-2-комнатные решения можно заметить, что цены снизились ощутимо.

Ипотека процентная ставка Всего за месяц падение составило более 5-7%, как дальше будет развиваться ситуация сказать сложно, однако вряд ли цена на недвижимость пойдет вверх, возможно, падение замедлится.

Рекордное падение составило почти 8-9% для некоторых объектов, в денежном выражении это сотни, а иногда и миллионы сэкономленных рублей. Оплатить акадо банковской картой Так что если вы находитесь в поисках нового жилья, имеет смысл подождать, пока стоимость объектов просядет ещё ниже.

Эксперты прогнозируют дальнейшее падение на этом рынке, так как избавиться от имеющегося имущества становится все сложнее и каждый последующий продавец демпингует в надежде на скорейшую продажу, вызывая тем самым ещё большее падение для будущих реализаторов. Втб24 кредиты наличными Если вам не хватает свободных средств, выручить могут - удобный инструмент, который позволит получить небольшую сумму за короткое время в режиме онлайн.

13.01.2017

Похожие записи

Мировые цены на нефть возобновили падение из-за позиции Ирана, подтвердившего отказ от заморозки добычи

11.11.2020

В понедельник цены на нефть, снижающиеся четвертую сессию подряд, ускорили падение после заявления Ирана о том, что страна не намерена замораживать до...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика