На бизнес-форум в саратове ждут президента дома моды «henderson»

На Всероссийский форуме «Территория бизнеса — территория жизни», который пройдет в Саратове, заявлен круглый стол по интернет-бизнесу.

Тема заседания озаглавлена как «Сеть для реального сектора: как интернет и технологии меняют бизнес». Без интернет-технологий, как уверены организаторы мероприятия, современного бизнеса нет. Что следует привнести в свое предприятие, какими технологиями стоит научиться владеть предпринимателю, расскажут на круглом столе.

На обсуждение выносятся вопросы: как меняют

бизнес современные технологии, как при помощи интернета расширяется воронка продаж, какие IT-сервисы повышают конкурентоспособность и с чего начать малому бизнесу вхождение в «мировую паутину».

Модератором заседания выступит Константин Смирнов — руководитель проектов по инфраструктурным решениям компании «Softline», признанного лидера по поставке IT-решений и сервисов. «Softline» работает на рынках как в России и СНГ, так и в Индии, в странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии. Ответит на вопросы участников встречи и глава саратовского представительства компании Дмитрий Гончаров.

— Билл Гейтс как-то сказал: «В будущем на рынке останется два вида компаний — те, кто в интернете, и те, кто вышел из бизнеса». Круглый стол будет посвящен новым возможностям, которые несет с собой интернет даже для компаний реального сектора экономики, — поясняет Константин Смирнов.

К обсуждению интернет-бизнеса присоединится и президент Дома моды «HENDERSON» Рубен Артюнян. Дом моды на протяжении 20 лет предлагает мужскую одежду для работы и отдыха. Салоны компании сегодня открыты в 160 торговых центрах в 55 российских городах, в том числе и в Саратове. С декабря 2012 года у Дома моды работает свой интернет-магазин.

— С точки зрения дохода можно сказать, что интернет-магазин работает как один салон HENDERSON: он вносит ощутимую лепту в развитие компании. Я считаю, что таким образом мы расширили количество и качество услуг для наших покупателей. В интернет-магазине можно посмотреть коллекции, цены, предложения о скидках, — отметил Рубен Артюнян в одном из своих интервью.

Участникам заседания президент Дома моды расскажет, как добиться эффективной работы интернет-магазина. Посещение круглого стола для всех гостей форума бесплатное.

Напомним, бизнес-форум пройдет в Саратове 29 марта на первом этаже здания областного правительства. Его организаторами выступают «Опора России», Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ. В ходе форума состоится церемония награждения победителей окружного этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте мероприятия до 27 марта.

27.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика