Мужчина изменил фамилию, чтобы взять в кредит _айфон_ для жены – новости саратова сегодня – saratovnews. ru сбербанк снизил ставки по кредитам 2016

В Саратове 29-летний мужчина подделал паспорт, чтобы взять в кредит "Айфон 6s"для своей жены. Банковские карты с кэшбэк 2016 Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры. Кредитная карта сбербанка за 15 минут Мужчину признали виновным в подделке официального документа и мошенничестве в сфере кредитования.

Как установил суд, в февраля этого года безработный Павел Цапочкин решил взять кредит на покупку "Айфона" в подарок своей жене.

Договор займа между юридическими лицами Опасаясь, что денег банк ему не даст, поскольку на тот момент мужчина был безработным, он решил подделать свой паспорт, чтобы взять кредит на другое имя.

В паспорте мужчина изменил фамилию на Папоркин и внес несколько других изменений, после чего заполнил заявку в интернет-магазине на получение телефона в кредит. Номос банк кредиты В результате кредит был одобрен, и на следующий день сотрудник магазина привез ему домой оригинал кредитного договора и смартфон.

"Спустя несколько дней службой безопасности магазина было установлено, что лицо, на которое был выдан кредит, на территории Саратовской области не зарегистрировано, в предоставленной ксерокопии паспорта имеются следы исправления реквизитов паспорта. Отп банк оплатить кредит Впоследствии Цапочкин был вызван в магазин для уточнения данных, где и был задержан сотрудником полиции", - рассказали в прокуратуре.

В ходе судебного разбирательства, мужчина во всем признался. Калькулятор потребительского кредита онлайн Суд назначил ему наказание в виде 1,5 года ограничения свободы с установлением ряда ограничений. Банк хоум кредит в спб адреса В том числе, теперь мужчина обязан являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы раз в месяц для регистрации, не выезжать за пределы Саратова, не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа.

07.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика