Мтс расторгает договор с сетью салонов связи «евросеть»_ риа _восток-медиа_ кредиты в минске

МОСКВА. Кредит для малого бизнеса 10 апреля. Почта кредит ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, вчера уведомила сеть салонов связи «Евросеть» о расторжении дилерского соглашения.

В уведомлении говорится об отказе МТС от договоров коммерческого представительства с «Евросетью», а также содержится напоминание о том, что коммерческий представитель компании «Евросеть» обязан возвратить sim-карты, а также прекратить любое использование товарного знака МТС в течение трех рабочих дней со дня прекращения договоров.

4 апреля МТС прекратила прием платежей через салоны связи «Евросеть» во всех регионах работы МТС, поскольку компания «Евросеть» не выполняла условия договора и не погасила образовавшуюся задолженность по платежам абонентов.

Абоненты МТС могут подключиться и оплатить услуги связи во всех салонах-магазинах МТС, а также в различных салонах связи, таких как «Связной», «Телефон.Ру», «Эльдорадо». Потребительское кредитование Кроме того, абоненты могут пополнить счет через различные системы и терминалы самообслуживания, в отделениях банков, в торговых и сервисных предприятиях (http://www.mts.ru/payment/payment_in_cash/), в том числе через отделения Сбербанка, офисы Почты России, с помощью карт оплаты, с помощью банковской карты через банкомат или с сайта МТС. Процентные ставки по вкладам в банках спб Общее число точек в России, где абоненты могут оплатить услуги связи МТС, составляет более 300 тысяч, сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток».

11.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика