Мтс построит сеть салонов для samsung в регионах россии mts оплата банковской картой

В 2016 году МТС уже открыл для Samsung салоны по модели аутсорсинга полного цикла в Новокузнецке, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, говорит Солодовников. Выгодная ипотека До конца 2016 года этот проект будет расширен до нескольких десятков салонов, в основном — в крупных городах России, где покупатели интересуются смартфонами Samsung.

Ассортимент таких точек будет насчитывать около 400 наименований товаров, средняя площадь салона составит 50 кв. Автокредит сбербанк процентные ставки в 2016 году м., полагает представитель МТС. Хоум кредит кабинет Управлять ими будет специальное подразделение в составе розницы оператора, которому подчиняется в 2015 году ритейлер «Телефон.ру».

За счёт такого сотрудничества оператор рассчитывает привлечь новых пользователей мобильного интернета — акцент в салонах сделан на продажи флагманских устройств Samsung, пользователи которых часто пользуются передачей данных, рассказывает Солодовников. Ипотека без первоначального взноса в 2016 году Помимо этого, МТС планирует продвигать другие свои продукты — например, кредиты «МТС Банка».

Также компания намерена заработать на продаже аксессуаров, настройках оборудования и таких услугах, как страхование имущества.

Восточный экспресс банк калькулятор потребительского кредита По словам Солодовникова, спрос на страховку в монобрендовых салонах Samsung в среднем на 50% выше, чем в обычной рознице.

Такое партнёрство позволит Samsung нарастить долю рынка и при этом сэкономить на аренде помещений за счёт объёмных скидок МТС, производстве рекламных материалов, логистике, подборе и обучении персонала, рассуждает глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф.

C 2012 года Samsung и МТС вместе открывали промозоны производителя устройств в салонах МТС. Кредит в каспий банке В городах-миллионниках работал формат «магазин в магазине», всего в рознице МТС действовало несколько тысяч промозон Samsung, отметил Солодовников.

В настоящее время МТС является единственным крупным игроком сотового ритейла, который продаёт и продвигает смартфоны Samsung. Money beeline ru перевод на банковскую карту «Связной» и «Евросеть» от закупок устройств корейской компании в июле 2015 года. Фри банк кредит днепр В МТС тогда связали это решение со снижением цен на смартфоны Samsung в рознице оператора.

08.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика