Мтс отменяет роуминг для своих абонентов в черноземье _ abireg. ru тинькофф онлайн заявка на кредит

Воронеж. Взять кредит без справки о доходах 22.12.2011. Сбербанк заявка на кредит Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Телекоммуникационный оператор МТС предоставляет своим абонентам Черноземья возможность воспользоваться обновленной опцией «Ноль без границ», которая позволяет в любой стране мира принимать входящие звонки бесплатно с первой по десятую минуту каждого разговора, сообщили в компании.

В канун новогодних каникул МТС предлагает своим клиентам в Воронежской, Орловской, Курской, Тамбовской, Липецкой и Белгородской областях подключить опцию «Ноль без границ». Микрофинансирование С ее помощью абоненты смогут принимать звонки во время путешествий в другие страны бесплатно и делиться информацией и впечатлениями с родными и друзьями.

«Делая такой шаг, мы фактически отменяем само понятие роуминга, – комментирует этот маркетинговый ход директор ОАО «МТС» в Воронежской области Алексей Беспрозванных.

Подключить опцию «Ноль без границ» все абоненты МТС могут самостоятельно с мобильного телефона.

Центр займов официальный сайт Опция «Ноль без границ» действует для всех абонентов МТС, не имеет ограничений по сроку, и действует до ее отключения абонентом. Венчурное финансирование Ежедневная плата за пользование услугой составляет 19 рублей.

«Наряду с выгодными ценовыми предложениями, абонентам доступны множество удобных бесплатных сервисов, призванных обеспечить комфортное пользование услугами связи в роуминге и управление балансом, оптимизировать расходы, гарантируя отсутствие нежелательных издержек и непредвиденных расходов», - отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Напомним, в международном роуминге МТС также предоставляет целый ряд бесплатных сервисов: бесплатные звонки в контактный центр МТС; мобильная версия сайта МТС pda.mts.ru доступна бесплатно в любой стране мира и позволяет оперативно пополнять счет через онлайн-платеж с помощью банковской карты; услуга «Перезвони мне».

28.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика