«мобильный банк» от «банк хоум кредит» для iphone банк хоме кредит личный кабинет

«Банк Хоум Кредит» в сотрудничестве с компанией IDA Mobile создал приложение «Мобильный Банк» для iPhone, позволяющее пользователям получать доступ к сведениям о своих счетах и операциях по ним, а также оплачивать услуги нескольких сотен российских организаций. Mili займ В качестве дополнительной функции предлагается поиск ресторанов, кафе и торговых точек, имеющих систему скидок для владельцев пластиковых карт «Хоум Кредит», а также поиск ближайших банкоматов и офисов.

Операционный директор банка Петер Шулак сообщил о том, что практически сразу после появления новое приложение было включено в рейтинг AppStore для лучших бесплатных программ в сфере финансов.

Теперь владельцы iPhone смогут легко оформлять заявки на кредиты и на депозитные вклады «Банк Хоум Кредит» прямо со своего мобильного устройства, отправлять отзывы о работе банка и пользоваться соцсетями. Купить авто с пробегом в кредит Приложение позволит оперативно позвонить в банк или заказать звонок.

Банк не останавливается на достигнутых результатах и активно работает над дальнейшим повышением качества обслуживания. Автокредит в самаре В скором времени функционал нового приложения будет серьезно расширен, и выйдут его версии для других мобильных платформ.

08.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика