Министр финансов израиля разработал программу по выходу из кризиса выдача кредитов наличными

Как стало известно, 12 мая 2013 года власти Израиля собираются принять меры по выходу из сложившегося кризиса, в связи с дефицитом государственного бюджета страны. Почта для сотрудников банка хоум кредит Программу выхода из сложившейся ситуации предложил министр финансов Израиля господин Яир Лапид.

Министр финансов тем самым, ждет одобрения своей программы у правительства, его программа предусматривает сократить расходы по государственному бюджету на 6,5 миллиардов, в том числе, на министерство обороны страны снизить расход на 4 миллиарда.

Лапид заявил о том, что на израильскую армию в текущем году будет выделено порядка 51 миллиарда шекелей, в последующем 2014 году эта сумма составит 54,6 миллиарда шекелей.

К тому же министерство обороны не согласно с решением министра финансов Израиля Яиром Лапидом и в свою очередь готовит программу по возможным угрозам безопасности Израиля, в том числе, ядерная программа и растущий терроризм на Западном берегу. Ренессанс кредит наличными Тем самым министерство обороны желает поднять сумму выделяемую государством на оперативные расходы армии до двух миллиардов шекелей.

Стало известно о том, что министру финансов Израиля, скорее всего, удастся завершить финансовую помощь программе производства бронетранспортера Намер на заводе Лима, Огайо. Мфо ренессанс займ Программа производства бронетранспортера уже пошатнулась от того, что бюджет Америки сократился. Ипотека Скорее всего, за всем этим последуют массовые увольнения и сокращения военных и уменьшение в несколько раз пенсионного содержания военных.

Лапид вот уже несколько раз встречался с министром обороны, но к общему решению они так и не смогли прийти, скорее всего, придется лично вмешаться премьер - министру Израиля Биньямину Нетаниягу.

Как известно, Биньямин Нетаниягу заявлял о том, что не поддерживает крайние меры по сокращению бюджета министерства обороны и всего, что может привести к понижению боевой способности армии Израиля.

10.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика