Минфин изменит правила оформления ипотеки хоум кредит вклады

Москва, 25 ноября — В Минфине рассказали о грядущих переменах для российских граждан и банков, которые выдают своим клиентам ипотеку. Калькулятор процентов по займу Об этом стало известно после публикации соответствующего документа на сайте правовой информации.

В частности, в ведомстве отметили, что разработали поправки к закону об ипотеке, который только сейчас начали рассматривать в Государственной Думе РФ. Помогите взять кредит с просрочками срочно нужно Один из пунктов нового проекта должен обязать все банки страны должны в обязательном порядке предупреждать своих заемщиков о рисках, с которыми они могут столкнуться при оформлении валютной ипотеки.

Кроме того, в договоре между банком и их клиентом должна быть прописана полная стоимость ипотечного кредита (как в процентах, так и денежном эквиваленте). Условия ипотечного кредитования Авторы поправок к законопроекту о выдаче ипотеки предлагают снизить неустойку во время просрочки платеж той ставкой Центрального банка, который был актуален в день заключения договоренностей.

Стоит отметить, что вопрос внесения изменений в оформление ипотеки в России стали актуальны после того, как в 2014 году произошло существенное изменение курсов валют. Эквифакс бюро кредитных историй онлайн бесплатно Заемщики по всей стране проводили акции протеста с требованием к банкам изменить условия выданных им кредитов.

24.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика