Mercedes-amg возродит black series _ автомобильные новости калькулятор потребительского кредита онлайн

Популярное спортивное подразделение Mercedes-Benz — компания AMG, планирует возобновить разработку моделей из своей экстремальной линейки Black Series. Расчет ипотеки Об этом сообщил непосредственно глава придворного спортивного ателье Mercedes-AMG — Тобиас Моерс, которого цитирует Autocar.

По его словам, компания в настоящее время разрабатывает экстремальное купе на базе модификации Mercedes C63 AMG. Расчет ипотеки втб 24 калькулятор Напомню, что немцы не производили автомобили Black Series в последние годы, после того как с конвейера сошел последний экземпляр суперкара SLS AMG и C63 AMG Coupe предыдущего поколения.

Юниаструм банк кредит наличными Его стоимость всё ещё неизвестна, однако очевидно, что новый автомобиль будет не из самых дешёвых, так что в случае его покупки многим без будет просто не обойтись.

Модель версии Black Series C63 AMG Coupe была оснащена мощным 6,2-литровым атмосферным агрегатом V8. Расчет ипотеки онлайн калькулятор Его преемник, однако, получит уже 4,0-литровый битурбомотор V8 от Mercedes-AMG E63, который дебютировал в начале этой осени. Экспресс кредит Двигатель развивает 612 лошадиных сил и 850 Нм максимального крутящего момента.

Что же касается самого E63, то Моерс исключил выпуск его более мощной версии. Взять машину в кредит без первого взноса Тогда как появление в серийном производстве Mercedes-AMG Black Series GT, скорее всего, вполне реально.

Кроме неё, AMG разработает и ещё одну спортивную модификацию купе Mercedes-AMG C63. Кредит онлайн банк Она не будет настолько же мощной, как ожидаемая версия Black Series, но, безусловно, будет превосходить текущую версию топ-модели. Тинькофф банк ипотека Новый автомобиль получит добавить R к своему имени и в настоящее время уже практически полностью готов, проходя финальное тестирование.

10.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика