Leumi готовится к запуску мобильного банка пополнить лайф без комиссии банковской картой

Представители израильского банка Leumi сообщают, что в конце этого года начнет работу мобильный банк для широкой публики. Автокредит без первоначального взноса на новый автомобиль В его основу положен совершенно новый технологический комплекс на базе Temenos T24. Банк кредит москва официальный сайт Версия Pepper для «друзей и семьи» была развернута во втором квартале. Одноразовое пополнение счета билайн с банковской карты Платформа, первоначально предлагавшая продукт онлайн-кредитования, будет расширяться, чтобы включить в перечень сервисов сберегательные продукты и P2P-платежи, которые будут реализованы через приложение, названное Pepper Pay.

Выступая на конференции в Лондоне на этой неделе, глава Leumi Ракефет Руссак-Аминоах (Rakefet Russak-Aminoach) сообщила, что ожидает, что Pepper станет еще одним всемирно известным израильским стартапом, как Waze или Taboola.

«Мир меняется, и стены, защищающие нас, рушатся, – сказала она, обращаясь к аудитории.

Хоум кредит банк официальный сайт – У нас, традиционных банков, есть только один выбор: Мы должны изменить наш формат».

Запуск платформы Pepper осуществляется в рамках инициатив по снижению затрат и повышению эффективности в банке, который провел серию закрытий и слияний отделений по всей стране, а недавно объявил о программе досрочного выхода на пенсию, в рамках которой к концу года будут уволены 673 сотрудника.

14.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика