Курс доллара к иене перешел к снижению после достижения максимума с февраля _ рынки _ агентство экономической информации прайм кредитная история онлайн бесплатно

МОСКВА, 1 дек - ПРАЙМ. Совкомбанк кредит наличными с плохой кредитной историей Курс доллара к иене в четверг перешел к коррекционному снижению после достижения в ходе торгов максимальной отметки с середины февраля на фоне позитивных статистических показателей, опубликованных в США в среду, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 08.44 мск курс доллара к иене опускался до 114,03 иены за доллар со 114,45 иены на предыдущих торгах. Срок давности по кредиту Ранее в четверг пара доллар-иена достигала максимума с 16 февраля в 114,83 иены за доллар. Втб 24 рефинансирование кредитов других банков калькулятор Курс евро к доллару рос до 1,0614 доллара с 1,0589 на закрытии днем ранее. Кредит 100000 без справок Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран - основных торговых партнеров США) снижался на 0,20%, до 101,33 пункта.

В среду бюро экономического анализа министерства торговли США сообщило, что потребительские доходы в стране в октябре увеличились на 0,6% по сравнению с сентябрем, а расходы выросли на 0,3%. Теле 2 оплата банковскими картами без комиссии Аналитики ожидали роста доходов на 0,4%, а расходов - на 0,5% по сравнению c сентябрем.

Кроме того, аналитическая компания Automatic Data Processing (ADP) сообщила, что число рабочих мест в частных компаниях США в ноябре выросло на 216 тысяч по сравнению с октябрем. Кредит в россельхозбанке без справок и поручителей Данные оказались выше прогнозов аналитиков, ожидавших роста показателя на 165 тысяч.

Подобные статданные увеличивают вероятность того, что ФРС США по итогам своего заседания в декабре повысит базовую процентную ставку с текущего уровня в 0,25-0,5% годовых. Хоме кредит В настоящее время, по данным CME Group, шансы на осуществления подобного сценария оцениваются в 96,3%. Кредитная карта виза голд от сбербанка условия Это способствует росту спроса на американскую национальную валюту.

Теперь внимание инвесторов будет обращено к данным Минтруда США по уровню безработицы в стране в ноябре, которые станут известны в пятницу. Лучший кредит наличными Аналитики, опрошенные агентством Рейтер полагают, что уровень безработицы в США остался на отметке в 4,9%, а число рабочих мест в несельскохозяйственном секторе выросло на 175 тысяч.

18.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика