Кубань стала пятой в россии по количеству проданных новых машин ренессанс кредит наличными

Аналитики из «Автостата» провели исследование рынка машин в 50 самых крупных регионах и посмотрели, как же кризис повлиял на желание людей тратиться на новехонькие авто.

- Всего с января по октябрь в России продали 1 миллион 1 200 машин, что на 7,5% меньше прошлогоднего показателя, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе «Автостата». Сбербанк калькулятор кредита рассчитать 2016 – Вполне предсказуемым лидером стала Москва, там покупатели приобрели 163,6 тысячи машин.

Это, кстати, тоже меньше прошлогоднего показателя (в 2015-м - 175,1 тысяча). Мили займ Затем идут Московская область, Питер и Татарстан.

Банк открытие кредит А сразу за ним – Кубань. Калькулятор процентов по кредиту В крае продали 38 700 новых, считай с конвейера, машин. Мигкредит оплата банковской картой Стоит отметить, кризис в регионе практически не пошатнул авторынок. Социальная ипотека Падение составило всего 2,2%.

- Таких регионов всего пять: Пермский край (5,3%), Ленинградская область (3,8%), Удмуртия (2,5%), Санкт- Петербург (1,1%) и Башкортостан (0,8%), - поделились цифрами эксперты. Взять кредит наличными – А вот здесь дела в автобизнесе обстоят, наоборот, хуже всего: Алтайский край, Брянская и Омская области. Калькулятор кредита сбербанка 2016 год рассчитать Там зафиксировано падение рынка на 21,5% - 26%.

Что до Кубани, то, судя по дорогам, вообще не видно никакого кризиса. Как взять кредит на мтс Особенно это бросается в глаза в час пик в Краснодаре. Автокредит газпромбанк калькулятор Вереница машин испещрена представительскими «Мерседесами» и заряженными «БМВ». Оформление квартиры по ипотеке Стоимость некоторых можно приравнять к цене двухкомнатной квартиры в большом городе.

Однако не будем забывать такой нюанс и вспомним недавнее исследование о количестве кредитных авто. Смарт кредит Результаты показали такие цифры: в третьем квартале этого года количество машин на Кубани, купленных на деньги банка, достигло 46,5%. Втб 24 ипотека Это рекордный показатель. Заказать кредитную карту Предыдущий был аж на 12% меньше. Ипотечное кредитование Кубань находится на седьмом месте по стране.

- Занятная особенность: раньше было больше кредитов, но их брали на дешевые, либо средние машины, чего не скажешь о нынешней поре. Сайт хоум кредит Сейчас все наоборот. Сбербанк проценты по кредитам на сегодня Видимо, покупатели думают, что если уж брать кредит, то на то авто, которое хочется, - рассказал генеральный директор Национального бюро кредитных историй Александр Викулин.

Специалисты агентства «Автостат» в очередной раз подсчитали количество купленных в кредит авто. Дельта кредит банк Результаты показали такие цифры: в третьем квартале этого года количество авто на Кубани, купленных на деньги банка, достигло 46,5%. Мегафон оплата банковской картой Это рекордный показатель. Фз об ипотеке Предыдущий был аж на 12% меньше

16.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика