Кредитные карты втб 24 стало проще сделать бесплатными хоум кредит реквизиты банка

Кредитные карты ВТБ 24 стало проще сделать бесплатными: банк обновил условия по картам и в 2 раза снизил требования по ежемесячным оборотам по карте для бесплатного обслуживания.

Теперь вместо 20000 рублей достаточно потратить 10000 рублей в месяц по «классической» карте (Visa и MasterCard категории Classic/Standard) и 25000 рублей по «золотой» карте (Gold), чтобы не платить за обслуживание банковской карточки ВТБ24. Как взять кредит без официального трудоустройства Если за месяц по карте потрачено меньше, то стоимость ежемесячного обслуживания составит 75 рублей по «классической» карте и 350 рублей по «золотой» карте.

Дополнительно с 1 ноября отменяется комиссия за оформление дополнительных карт к основной кредитной карте. Втб ипотека калькулятор Сейчас стало возможным бесплатно оформить до 5 дополнительных карт для себя или близких. Займ на карту без отказа За покупки по дополнительным картам вознаграждение начисляется на счет основной.

Отметим, что в банке ВТБ-24 есть различные программы лояльности. Втб банк ипотека калькулятор Например, для автомобилистов есть «Автокарта» с 5% кэшбеком (cash-back) при оплате покупок на АЗС и при оплате парковки. Рассчитать ипотечный кредит Получить 5% возврат средств в ресторанах, кафе и театрах можно по «Карте впечатлений». Потребительский кредит на 10 лет Для любителей поездок и путешествий есть «Карта мира» с возвратом 3,8% от суммы потраченных денег на авиабилеты, железнодорожные билеты, бронирование отелей или аренду машин.

Напомним, что до конца ноября 2016 года можно . Такси оплата банковской картой В случае если клиент останется недоволен картой в течение 90 календарных дней после оформления карточки, то ВТБ24 вернет все потраченные деньги за банковские комиссии и проценты за использование кредитных средств.

13.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика