Краснодар, бизнес, форум, «дело за малым!», предпринимательство, банк, кубань кредит хоум кредит телефон

Краснодар, 23 ноября – ЮГ Times. Втб24 ипотека Организованное по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, мероприятие должно открыть прямой диалог между бизнесом и властью.

Форум «Дело за малым!» задуман как площадка для общения представителей краевой администрации, предпринимательских объединений и бизнесменов.

Скачать читы на варфейс на кредиты Стратегическим партнером мероприятия выступил банк .

Одним из ключевых событий форума станет пленарная сессия с участием Вениамина Кондратьева, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также приглашенных экспертов. Рассчитать автокредит калькулятор Основной темой для обсуждения будет дальнейшая стратегия развития предпринимательства в регионе. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка Губернатор убежден, что существующие подходы к поддержке кубанского бизнеса необходимо привести в соответствие с федеральной стратегией развития МСП в России до 2030 года.

«Это большая, комплексная межотраслевая работа, которая требует всестороннего участия и внимания, а также согласования различных позиций и сторон», – отметил Вениамин Кондратьев, подчеркнув, что у края в 2017 году должна появиться своя стратегия развития малого бизнеса, отражающая локальную специфику и особенности.

Также в рамках мероприятия запланирована прямая линия с губернатором: бизнесмены смогут задать главе региона свои вопросы и обсудить самые важные для них темы.

Организаторы подчеркивают, что «Дело за малым!» станет событием действительно уникального формата. Кредит наличными 15 Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа, насыщенная обучающими элементами: это мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов, лекция «Мышление миллиардеров» и ток-шоу Бари Алибасова мл. Газпромбанк кредит с успешными кубанскими бизнесменами, выставка компаний B2B-сектора, бизнес-игры, управленческие бои, «Битва банков», креативные инсталляции и многое другое.

В мероприятии примут участие компании из самых разных секторов экономики: это торговые предприятия, системные интеграторы, автотранспортные и туристические фирмы, банки, инноваторы, производители товаров народного потребления, консалтинговые компании, рекламные агентства, обучающие центры и т.д. Потребительским кредитом называют Ожидается, что 30 ноября ВКК «Экспоград Юг» посетят более тысячи человек. Сбербанк снизил ставки по кредитам 2016 По задумке организаторов, «Дело за малым!» станет ежегодным форумом для кубанских предпринимателей.

15.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика