Компания «зеленый сад» на выставке «стройиндустрия» представила экологические стандарты в строительстве — экономика и бизнес — рязанские новости — город рязань на городском сайте rzn. info

Что-то не так?

Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN. info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock

на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

Компания «Зеленый сад» на областной выставке «Стройиндустрия. Энергосбережение — 2016» представила экологические стандарты в строительстве жилых комплексов. Выставка открылась в среду, 30 марта, в рязанском выставочном центре «Ока».

Клиенты компании и посетители выставки получили возможность ознакомиться с современными разработками «Зеленого сада» по внедрению эко-стандартов, а также сертификатами соответствия системы экологического менеджмента международному стандарту ISO 14001:2004. Компания прошла сертификацию несколько дней назад.

«Для нас это, в первую очередь — свидетельство того, что не только сама компания, но и ее сотрудники — а у нас в штате более 570 человек — имеют соответствующую квалификацию и применяют экологически нормы в строительстве, — рассказал заместитель директора компании „Зеленый сад“ Андрей Оришкевич. — И мы хотим, чтобы при покупке жилья рязанцы могли выбирать не только площади, планировки и этажи, но и то, насколько их жилье будет безопасно для здоровья».

Внимание экологии уделялось с самого основания компании в 2000 году

Внимание экологии уделялось с самого основания компании в 2000 году — именно поэтому она и носит название «Зеленый сад», пояснили представители застройщика. Сегодня экология, заявили они, стала для компании безусловным приоритетом.

«Основной упор сделан на применение экологически чистых материалов и энергосбережение, — пояснил главный инженер компании Владимир Коломытов. — Это, например, поризованные глиняные керамические блоки, энергосберегающие стеклопакеты с заполнением инертным газом и нанесением специальных покрытий, которые не дают теплу уходить на улицу. В местах общего пользования — энергосберегающие лифты и светодиодные светильники, которые расходуют в несколько раз меньше электроэнергии».

Представители «Зеленого сада» отметили, что всю информацию о внедряемых «зеленых» решениях можно получить в отделе по работа с клиентами по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, дом №2, или по телефону +7 (4912) 77-77-70.

21.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика