Комиссия осталась нерегулируемой _ comnews миг кредит

Об этом Digit.ru рассказал председатель комитета по платежным системам и банковским инструментам Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) Борис Ким.

В сентябре 2011 г. Пополнить счет лайф банковской картой без комиссии операторы мобильной связи инициировали цикл переговоров с владельцами платежных систем об ограничении комиссии, взимаемой владельцами сетей платежных терминалов. Процентная ставка в сбербанке Однако, по словам Бориса Кима, после проведения ряда неформальных встреч заинтересованные стороны пришли к мнению, что в настоящее время активно развиваются альтернативные способы пополнения баланса, в том числе и беспроцентные - банковские карты, электронные кошельки и т.д. Потребительский кредит без справок "Законодательно ограничивать комиссию нет необходимости. Господдержка ипотечного кредитования 2016 Вопрос не снят, однако его решение было отложено на неопределенный срок", - сказал Ким.

По словам владельца одной из московских сетей терминалов, пожелавшего не называть имя, доходность терминального бизнеса стремительно снижается. Втб кредиты физическим лицам калькулятор "Если еще год назад владельцы сетей получали от операторов более одного процента с транзакции, то к концу года операторы сократили вознаграждение до одной десятой процента. Кредит с плохой ки Кроме того, платежные системы ужесточили условия сотрудничества.

Материальная выгода по беспроцентному займу 2016 год Как результат, мы пытаемся компенсировать потери за счет увеличения комиссии, взимаемой с абонента", - сказал он.

Пресс-служба МТС сообщила, что роль сетей платежных терминалов стремительно снижается: все больше появляется альтернативных способов пополнения счета мобильного телефона. Лучшие дебетовые карты "Беспроцентно пополнить счет можно через отделения ряда банков, в салонах операторов и в популярных сетях розничной торговли. Рассчитать ипотеку в втб Кроме того, растет доля безналичных платежей с помощью банковских карт, через сайт оператора или специальные мобильные приложения", - заявила пресс-служба МТС.

"Мы считаем, что будущее за безналичными расчетами, такими, например, как платежи с помощью мобильного телефона или через интернет, и последовательно реализуем свою стратегию по продвижению более дешевых и простых способов оплаты без комиссий", - соглашается с коллегами пресс-секретарь "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Анна Айбашева.

15.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика