Кнр хочет развернуть масштабное сотрудничество с арабскими странами _ новости _ агентство экономической информации прайм автомобиль в кредит

ПЕКИН, 14 янв ПРАЙМ. Займ на киви кошелек МИД Китая в четверг опубликовал первый документ о политической стратегии Китая в отношениях с арабскими странами, согласно которому Пекин намерен развернуть масштабное всесторонне прагматичное сотрудничество со странами арабского мира в сфере инфраструктурного строительства, торговле, инвестициях, атомной энергетике, космосе, финансах и сельском хозяйстве.

"Правительство Китая опубликовало первый документ о политике Китая относительно арабских стран на основе анализа и пересмотра опыта развития китайско-арабских отношений. Расчет кредита онлайн калькулятор Стратегия заключает в себе основополагающие принципы развития китайско-арабских отношений, предлагает план взаимовыгодного сотрудничества и подтверждает политическую волю к поддержанию мира и стабильности на Ближнем Востоке с целью поднятия на новый уровень китайско-арабских отношений", — говорится в предисловии документа.

"…Мы будем расширять сферы нашего сотрудничества, диверсифицировать его методы, расширять каналы инвестирования и финансирования и укреплять двустороннее инвестирование посредством вложений в акционерный капитал, кредитами, прямыми инвестициями и мезонинным финансированием", - говорится в тексте документа.

Подчеркивается, что Китай готов и дальше предоставлять арабским странам кредиты на льготных условиях. Потребительский кредит новосибирск самые низкие ставки Кроме того, Пекин намерен подписать с арабскими странами соглашение об избежании двойного налогообложения, а также скорейшее завершение переговорного процесса и подписание соглашения о зоне свободной торговли с Советом по сотрудничеству стран Персидского залива. Расчет ипотеки онлайн Отмечается, что Китай будет стимулировать инвестиции в нефтегазовой сфере, в частности в разведке, добыче, транспортировке и переработке нефти. Должники по кредитам Также будет укрепляется сотрудничество и в сфере возобновляемой энергетики, планируется построить совместный китайско-арабский исследовательский центр чистой энергетики.

Кроме того, Пекин заявил, что поддерживает активное участие своих компаний и финансовых институтов в строительстве крупных инфраструктурных проектов, таких как железные дороги, автомобильные трассы, порты. Кредиты газпромбанка физическим лицам калькулятор Отдельное внимание уделено сотрудничеству в сфере энергетики и мирного атома, в рамках которого будет осуществляться строительство АЭС и проводиться научные исследования.

В планах Пекина также продвижение взаимодействия в сфере космоса, в частности, Китай намерен продвигать в арабских странах свою навигационную систему Beidou.

В документе также говорится о принципах взаимодействия в политической сфере, в международных вопросах, а также сотрудничестве в вопросах безопасности.

28.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика