Клиенты саровбизнесбанка могут сами выбирать график погашения кредита агентство по ипотечному жилищному кредитованию

«На рынке достаточно трудно найти автокредит или кредит наличными, условия которого позволяли бы погашать его уменьшающимися платежами. Мтс быстрый платеж с банковской карты В Саровбизнесбанке мы даем право клиентам самим выбирать вариант погашения кредита по всем программам потребительского кредитования. Положить деньги на мтс с банковской карты На данный момент более половины наших заемщиков предпочитают дифференцированные, то есть уменьшающиеся платежи, и таким образом избегают переплаты процентов», - отмечает вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

При дифференцированной схеме первые платежи будут чуть больше, чем в случае равных платежей, но заемщик существенно экономит на выплате процентов. Заказать дебетовую карту онлайн Например, по кредиту суммой 500 тысяч рублей сроком на пять лет экономия составит более 35 тысяч рублей.

«Если клиент выбрал дифференцированные платежи, с каждым месяцем обслуживания кредита финансовая нагрузка на него снижается. Кредит для физических лиц Такая возможность особенно востребована при долгосрочных кредитах», — подчеркнул Вячеслав Бартков.

При любом варианте обслуживания кредита остается доступным досрочное погашение без каких-либо комиссий и ограничений. Калькулятор ипотеки Эта услуга также позволит сэкономит на выплате процентов, так как они всегда начисляются на остаток долга по кредиту.

27.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика