Клиенты бпс-сбербанка получили возможность удаленно идентифицировать кошелек в яндекс. деньги мастер банк кредитные карты

Яндекс.Деньги и БПС-Сбербанк предложили новую услугу в Беларуси. Залог ипотека Клиенты этого банка теперь могут подать заявку на идентификацию кошелька в Яндекс.Деньгах не выходя из дома. Банки рефинансирующие кредиты Идентифицироваться в системе новым способом просто. Какие документы нужны для автокредита Нужно выбрать эту функцию в личном кабинете Сбербанка Онлайн, ввести мобильный номер или электронную почту, а затем подтвердить в электронном кошельке правильность указанных данных. Кредит ипотека БПС-Сбербанк взимает комиссию за услугу — 0,1 бел. Займ от инвестиционной компании руб.

После идентификации пользователь сможет пополнять счёт в Яндекс.Деньгах наличными через терминалы PayNet — всего их более 1500 по всей стране. Виртуальная кредитная карта Пополнить электронный кошелёк в Беларуси можно также с банковской карты.

Отправить заявку на идентификацию белорусские пользователи могут и другими способами — в отделениях БПС-Сбербанка или офисе ISEC-System. Рассчитать автокредит онлайн При себе достаточно иметь паспорт.

За год число пользователей Яндекс.Денег в Беларуси увеличилось почти на треть. Ростелеком оплата услуг банковской картой через интернет Владельцы электронных кошельков и банковских карт могут оплачивать онлайн-покупки через Яндекс.Кассу — платёжное решение Яндекс.Денег, подключённое к Единому расчётному и информационному пространству Беларуси (ЕРИП). Кредит срочно Касса позволяет рассчитываться и другими популярными способами — например, наличными через банкоматы местных банков, а также терминалы в Беларуси и других странах СНГ. Кредитная карта сбербанка на 50 дней условия Сегодня через Кассу оплату принимают больше 75 тысяч интернет-площадок.

10.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика