Кавказский узел _ жители краснодара призвали власти уравнять валютную ипотеку с рублевой сбербанк калькулятор кредита

Участники акции протеста жителей Краснодара, имеющих кредиты в иностранной валюте, заявили о своем тяжелом положении в связи с экономическим кризисом и призвали власти приравнять валютную ипотеку к рублевой.

Инициативу протестных акций, выдвинутую Всероссийским движением валютных заемщиков, поддержали и жители Краснодара. Ипотека банки Около десяти горожан пришли с плакатами и черными воздушными шарами к зданию Южного управления Центробанка России.

Протестующие заявили, что после обрушения рубля их ежемесячные платежи по ипотеке возросли не менее чем в два раза.

Положить на счет билайн с банковской карты По информации участников акции, всего в городе двадцать семей, бравших ипотеку в валюте и попавших в тяжелое положение после начала кризиса, пишет Kuban.info.

Один из участников пикета рассказал, что взял валютную ипотеку по настоятельным рекомендациям банковских экспертов. Втб 24 кредит После обрушения рубля платежи превысили его ежемесячный доход, и с появлением долгов ему стали поступать звонки сотрудников банка, требующих их полной выплаты. Yota оплата банковской картой Как отметил участник акции, продать взятую в ипотеку квартиру, чтобы расплатиться по кредиту, ему также не позволяют, приводит слова горожанина " МК на Кубани".

Всего акции ипотечных должников прошли в 30 городах, в том числе и Ростове-на-Дону, на странице Всероссийского движения валютных заемщиков в соцсети Facebook.

Напомним, резкие колебания курса рубля в ноябре и декабре 2014 года . Русфинанс кредит наличными Резкий рост отмечался, в том числе и на Кубани. Займ под расписку Для снижения торговых наценок заксобрание региона предложило торговым сетям на продукты.

18.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика