Какие аудиторские компании проверяют банки (дополнено) - банки_ деловой новостной сайт дело украина сбербанк расчет ипотеки калькулятор онлайн 2016

После скандалов с аудиторами ов и чистки на рынке в прошлом году список компаний, проверяющих отчетность финучреждений, существенно "перекроился".

Отметим, что именно эту аудиторскую компанию Национальный банк недавно . Автокредит условия получения Регулятор сообщал о подтверждении аудитором ложных сведений в отчетности одного из банков и утаивании данных, которые могли бы свидетельствовать о проблемах в .

Среди клиентов BDO были банк "Кредит Днепр", "", "Банк инвестиций и сбережений", "Фортуна-Банк", "Таскомбанк", банк "Аркада", "Глобус", "Полтава-банк", "Коминвестбанк", банк "Петрокоммерц-Украина" (ныне неплатежеспособный), "Апекс-банк", банк "Сич", "Юнисон Банк" (неплатежеспособный), "Окси Банк".

Кроме того, в прошлом году еще 13 банков проходили проверку у компании Аудит-Сервис, 9 — у международной аудиторской компании KPMG, 8 — у национальной компании Киеваудит, 7 у "Актив-Аудита" и E&Y, 6 — у Baker Tilly, РСМ и Интер-Аудита.

Доля BDO на рынке банков 2015 года составила 12,7%, Аудит-Сервиса — 11%, KPMG — 7,6%. Получить кредитную карту Стоит отметить, что BDO была лидером на этом рынке и в 2013, и в 2012 годах, только в 2014 уступив Baker Tilly. Связь банк потребительский кредит Аудиторы из "Большой четверки" у украинских банков пока пользуются небольшой популярностью, но их доля растет: с 15,34% в 2012 году она выросла до 21,19% в 2015.

Напомним, в прошлом году анализировало деятельность аудиторских компаний, которые давали позитивные и условно-позитивные выводы банкам, утратившим . Как улучшить кредитную историю Некоторые из данных компаний и сейчас активно проверяют финучреждения.

Заявка на кредит без справок Например, у Интер-Аудита из 11 банков-клиентов с рынка вывели 6.

После выхода материала Национальный банк в сентябре прошлого года лишил 11 аудиторских фирм права проводить проверки банков. Альфа банк кредитование Среди них Донецкинаудит, Укрвостокаудит, Украинская аудиторская служба, Блискор, "Консультант", "Оратания", "Ставр", "Финком-аудит". Калькулятор военной ипотеки Кроме того, были требования к аудиторам банков. Мастер банк кредитные карты Кто аудировал отчетность банков за 2015 год:

19.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика