Как разные знаки зодиака решают проблемы

psychologos. ru

Овен

Если проблема случилась у Овна, то он ее решит. Любую проблему решит. Сразу. Самостоятельно, гордо и молча устранит он препятствия на своем пути.

Телец

Тельцы смогут все! Они обожают преодолевать трудности. Но не меньше Телец любит делиться своими секретами успеха с другими. Даже с теми, кто не готов выслушивать эти откровения.

Близнецы

Близнецы любят просить о помощи. Чаще всего они обращаются к Овнам

и Тельцам. Прекрасно знают, на чью шею можно сесть и свесить ножки. В то же время Близнецы щедро благодарят тех, кто выручает их из сложных ситуаций.

Рак

Раки по натуре нытики. Они могут картинно страдать, вызывая у окружающих скорейшее желание помочь. Если же таких благодетелей поблизости не окажется, Рак быстро возьмет себя в руки и решит проблемы самостоятельно.

Дева

Дева всегда умеет выносить бесценный опыт. Это касается любой ситуации. Решая вопросы, этот знак всё подмечает, делает правильные выводы и гордится своими умозаключениями.

Лев

Лев устроит целую презентацию решения своей проблемы и позовет всех своих знакомых и друзей. На глазах у присутствующих он, как настоящий хищник, разделается одним махом с проблемой. Затем поклонится, возьмет цветы и под бурные аплодисменты удалится восвояси.

Весы

Весы начнут взвешивать свои проблемы. Потом взвесят еще раз, хорошенько подумают и придут к выводу, что как-то многовато выпало на их долю. И, конечно же, Весы взвалят часть (причем большую) своих проблем на какого-нибудь смельчака вроде Льва или Овна.

Скорпион

Скорпиона сложно застать врасплох. Даже самыми неожиданными проблемами! Скорпион вооружится равнодушием и уверенностью в том, что все сложится замечательным образом, и решит проблему на раз-два. Пожалуй, лучший подход к неприятностям!

Стрелец

Стрелец подходит к решению проблем с юмором, и от этого приходят в восторг многие знаки Зодиака. Всем есть чему поучиться у Стрельцов.

Козерог

Козерог распереживается и вспомнит все бранные слова. Никому не скажет, что у него проблемы, и продолжит улыбаться как ни в чем не бывало. Когда никто не видит — он будет решать эту проблему, опять же создавая видимость, что все просто прекрасно.

Водолей

Водолей сначала приходит в замешательство, но затем берется за решение жизненных неурядиц с небывалым энтузиазмом! Потом рассказывает всем, какой он умница, и все непременно соглашаются с этим.

Рыбы

Рыбы, как и Рак, сделают из любой неурядицы вселенскую проблему и будут лелеять ее, как зеницу ока. Не дай Бог кто-то предложит им помощь! Руки прочь от рыбьих проблем! Когда они вдоволь ею насытятся и настрадаются, тогда, пожалуйста, милости просим — помогайте.

Популярные новости

Он проезжал мимо этого дома и заметил, что что-то не так. А вы увидели это?

Как-то раз пользователь сервиса Reddit под ником liquidthc ехал мимо о... Он проезжал мимо этого дома и заметил, что что-то не так. А вы увидели это?

25 фактов о женском теле, которые не знают даже сами женщины

Для тех, кто думает, что все люди похожи, и разница между полами не та... 25 фактов о женском теле, которые не знают даже сами женщины

5 женских имен, чьи носительницы обладают огромным женским потенциалом

Даже те, кто скептически относится к эзотерике и предпочитает более ра... 5 женских имен, чьи носительницы обладают огромным женским потенциалом

Он написал письмо бывшему возлюбленному своей девушки, и оно разлетелось по Интернету!

Мужчина написал письмо бывшему возлюбленному своей девушки, и оно мгно... Он написал письмо бывшему возлюбленному своей девушки, и оно разлетелось по Интернету!

Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы. Это серьезно!

Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что... Если вы просыпаетесь по ночам в это время, то у вас могут быть проблемы. Это серьезно!

История о любви, которая не умирает никогда

Настоящая любовь - выше, чем просто физическое влечение или душевная п... История о любви, которая не умирает никогда

16.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика